Россия и Запад: Нарышкин о санкционной политике Запада.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Россия и Запад: Нарышкин о санкционной политике Запада.

Сообщение Мария Игнатенко » 01 июн 2015, 17:15

«Ради отмены санкций России предлагают отказаться от Крыма и Севастополя, предать тех, кто нам поверил. Мы не свернём с выбранного курса, и давить на нас бесполезно», — заявил в интервью ТАСС спикер Государственной думы РФ Сергей Нарышкин. Его слова можно считать одним из тезисов, который характеризует политику России. Наше правительство уже выбрало дорогу, по которой будет двигаться дальше. Конечно, пусть этот совсем нелёгкий, но мы не ищем лёгких решений, мы следуем своему сердцу.
http://russian.rt.com/article/94908
Уже больше года на Россию стараются оказать давление западные политики при помощи санкций, вот только больше от этого пострадал народ ЕС и США. Взять, к примеру, только бедных европейских фермеров, им от санкций досталось огого как! Сколько урожая пропало-то? Уже практически все граждане запада поняли, что санкции – проигрышный вариант, но только не их правительство.
Как бы ни пытались загнать нас в угол, наше правительство всегда найдёт выход из положения, так что никакие санкции не вынудят Россию бросить жителей Крыма и Севастополя, которые, нуждаясь в поддержке, обратились именно к нам и решили вернуться домой. Думаю, что тут и без лишних слов всё просто и понятно: наша страна своих никогда не бросит. На этой ноте хотелось бы закончить цитатой Иосифа Виссарионовича Сталина:
«Все это ляжет на плечи Русского народа. Ибо Русский народ — великий народ! Русский народ — это добрый народ! У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение! У Русского народа - ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям! Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него — стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ неодолим, неисчерпаем!»

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Россия и Запад: Нарышкин о санкционной политике Запада.

Сообщение вреднюга » 02 июн 2015, 13:49

Правильно сказал Нарышкин. Ну, не принято у нас своих за копейку сдавать, стучать не принято, не прижились еще либеральные ценности. Нарышкин, вообще, умничка

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 14:56

Re: Россия и Запад: Нарышкин о санкционной политике Запада.

Сообщение durdomm34 » 17 авг 2017, 12:03

согласен :)

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]