Троянское гнездо в действии.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:34

Троянское гнездо в действии.

Сообщение Oleg80 » 17 фев 2015, 19:35

То, что сейчас происходит в России, не может не удивлять. Против страны ведется война. Война жесткая, на уничтожение. И ведется она изнутри. Но службы, поставленные оберегать покой граждан и целостность государства, как будто ослепли. Или делают вид, что ослепли.

Происходящее сегодня несколько месяцев назад было однозначно и без разночтений описано на сайте Кавказцентр, служащем рупором враждебных России сил. «Нужно лелеять и воспитывать в России пятую. Там есть много русских, которые не воспринимают Путина. Есть много самих русских в здравом уме, которые готовы на это, чтобы быть нормальной страной. А те, кто служат карлику и идут к нам в Донбасс, должны быть уничтожены. Для того, чтобы наши войска и добровольцы смогли их быстрее победить и прогнать, мы должны разжечь огонь освободительной войны на Кавказе и в Средней Азии».

http://www.kavkazcenter.com/russ/conten ... print.html

Ставку, сделанную на антироссийские силы внутри России, вовремя распознали представители высшего руководства страны. Была проведена кампания по выявлению иностранных агентов среди российских НКО. Не учтено было лишь одно: у НКО, действующих на западные средства, за годы их работы сложилось множество неформальных связей во властных структурах (среди омбудсменов и в их аппарате), в структуре ФСБ, в прокуратуре, в СМИ. В этих условиях любая деятельность, направленная против врагов России, в ущерб их интересам, пресекается, информация блокируется, ее обладатели изолируются.
В этих условиях многие НКО, не прекращая свою разрушительную деятельность против России, могут нагло требовать снять с них статус иностранного агента. Для этого есть несколько способов.
Первый – наладить сбор средств в виде пожертвований за пределами России. Так, как поступили представители «правозащитной» организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга»

http://www.sq.com.ua/ukr/news/mizhnarod ... peterburgu

Изображение
Изображение

Удивляет наглость, с которой представители этого НКО, руководитель которого входит в состав Совета при президенте России по правам человека, высказывают свою ненависть к России, призывают к бойкоту государственных институтов

http://www.chelny-izvest.ru/social/35065.html

Изображение

Примеру петербургских правозащитников следует целый ряд организаций, находящихся в непосредственном контакте с наиболее радикальными кругами украинской элиты. На целом ряде украинских сайтов радикального толка по заказу приемной депутата Верховной Рады Мосийчука размещены призывы финансово поддерживать организации, разрушающие Россию изнутри.

http://www.sq.com.ua/ukr/news/mizhnarod ... eterburgu/

В списке организаций, которые необходимо финансово поддержать «кожному патріоту України», все те же «Солдатские матери Санкт-Петербурга», их коллеги из организации «Гражданин. Армия. Право», признанное иностранным агентом «Агентство социальной информации» и даже «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального. Как утверждает статья, «Їх робота - підточувати зсередини авторитарну систему терору, прагнучу поневолити той, що наш, що прагне до торжества демократії волелюбний народ. У усіх цих некомерційних організацій - різний фронт роботи. Одні створюють непереборні перешкоди функціонуванню путінської держави, інші - перешкоджають посиленню віджилого своє радянського монстра - російської армії, треті допомагають сформувати сили опору серед зомбованих Кисельовим ватників».

Изображение

Удивит ли кого-то новость, что те же организации активно поддерживают в антироссийски настроенной Эстонии? На страницах газеты «МК в Эстонии», как будто бы работающей по франшизе из Москвы, но на деле являющейся антирусским пропагандистским листком, «Солдатские матери Санкт-Петербурга» объявляются авангардом борьбы правозащитников с «инструментом террора и насилия – российской армией. С неповоротливым гигантом-людоедом, пожирающим жизни борцов за демократию и свободу Украины на пылающем огнем юго-востоке республики». При этом подчеркивается, что «только удары, нанесенные изнутри, в печень и сердце этого зверя, могут достигнуть цели». А далее следует призыв перечислять средства на поддержку этой организации.

http://www.mke.ee/za-rubezhom/vtoroj-ukrainskij-front

Изображение

Нет. Это не удивляет. Как не удивляет и сходство заголовков «МК в Эстонии» и «Кавказцентра». Интересно другое. В статье, явно рекламного характера и опубликованной «на правах рекламы», описывается метод, при помощи которого «Солдатские матери Санкт-Петербурга» будут уходить от статуса иностранного агента. «Все финансовые потоки, следующие из-за рубежа были переброшены на дублирующую структуру. Сегодня получателем финансирования NED и участником зарубежных грантовых программ является Автономная некоммерческая организация «Интеллектуальная Социальная Правозащитная Организация», заранее зарегистрированная одним из создателей и идеологов «Солдатских матерей»Владимиром Алексеевым. От нее полученные средства поступают на счет «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» как частные пожертвования». Почему эту схему не видит ни ФСБ России, ни прокуратура не ясно.

Если органы, в задачи которых входит защита России и ее граждан слепы, - их задачи придется взять на себя нам – патриотической сетевой общественности. Мы продолжим вычислять врагов нашей страны, выпалывать сорняки пятой колонны.

КиберБеркут. Россия

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей