Произвол и беззаконие в городе Королеве МО

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2013, 10:09

Произвол и беззаконие в городе Королеве МО

Сообщение Путник » 15 май 2013, 10:49

Уважаемые участники Форума, обращаюсь к Вам за помощью, Королевские чиновники наделенные государством властными полномочиями, ведут себя как средневековые инквизиторы.
В 1989 году в г. Москве мы открыли Юридический кооператив "ФЕМИДА", нас было 5 членов кооператива, зарегистрировали его в Дзержинском Райисполкоме, офис снимали в СУ-49, бизнес шел не шатко-не валко. В 1992 г. новый начальник СУ-49 нас выставил на улицу, для того чтобы остаться на плаву, мы внесли дополнения в Уставную деятельность, стали называться Универсальный Юридический кооператив "ФЕМИДА". Т.к. помещение под офис найти не могли (слишком дорого просили) перебрались в г. Калининград МО (Королев) и поселились временно по моему домашнему адресу. Бизнес пошел не плохо, но наступили Форс-мажерные обстоятельства. Меня арестовали по сфабрикованному уголовному делу, эдаким междусобойчиком. Костинский ОВД УВД г. Королева МО возбудил уголовное дело, по которому должны были пройти свидетелями 12 - 15 человек, все менты, а по делу прошли только двое, потерпевшие же, их подруги. Наплевав на УПК РФ и УК РФ благополучно сфабриковали уголовное дело.
В этом же году у меня украли 2 автомашины, одна новая и гору запчастей из гаража. Милиция возбудила дело зарегистрировав его как "глухарь". Из Юридического кооператива меня автоматически исключили где я потерял огромную прибыль по тем временам, из квартиры выписали, направили в др. регион. Моими спутниками стали голод, холод и болезни. С 1992 года по 2008 год находился за колючей проволокой. В 2008 году освободился и прописался по прежнему домашнему адресу.
Оказалось, что все эти годы Налоговая инспекция г. Королева МО, требовала налоги за украденные у меня автомашины.
Участковые Костинского ОВД УВД МО заняли странную позицию. В 2012 году когда мне оставалось 5 месяцев до погашения незаконно полученной судимости, стали угрожать что повесят мне Административный надзор. Об этом знает даже первокурсник Юридического факультета, что Федеральный Закон РФ, не имеет обратной силы в сторону ухудшения положения лица в любом его виде, т.е. меня. А вот в Костинском ОВД УВД г.Королева МО, об этом не знают, даже указали мне номер и дату его выпуска, т.е. не давно.
29.04.2013 года я получил депешу из Налоговой инспекции, в которой было указано, что я должен заплатить какую-то сумму до 9.04.2013, а последний срок расчета с Налоговой инспекцией 30.04.2013 год (типично метовские штучки). У меня нет никакого имущества, никакой собственности, по вине Костинского ОВД УВД г.Королева МО лишился бизнеса, полностью разорен, украли 2 машины, милиция их даже искать не стала. Меня отправили в концлагерь, где я потерял здоровье и зрение, честь и достоинство Человека. Мне даже одежду высылает брат из Германии. Не милиция, никто другой не собираются возмещать мне, не материальный, не моральный ущерб.
Что мне делать Мудрые участники Форума?

Приветствую Анну Чапман, восхищаюсь мужеством Советско-Российской Мата Хари.
Владимир Владимирович, когда Вас назначили впервые Премьер Министром РФ и озвучили Вашу биографию, я сказал Наши пришли (наши - это значит из Трудового Народа).
Как так получается, мерзопакостный паук, сдавший всю группу Американцам, в которую входила Анна Чапман, нанеся огромные материальные и моральные потери Государству, отдыхает на Канарах, а не на нарах в Мордовии на пожизненном заключении. Тоже самое жулики всех мастей наворовавшие триллионы долларов в разные периоды в Российском Государстве, благополучно приземлились в Англии, Америке и др. местах, показывают России кукиш, смеясь и говоря при этом на-ка укуси! Я не призываю их вешать в Мордовии на дереве, за ноги вниз головой и как из Буратино трясти из них золотые монеты. Есть более эффективные методы, чтобы они сами вернули все награбленное.
А то что получается, в Гос. бюджете образовались финансовые дыры и ничего не нашли лучшего Фискальные органы, как Народ-Корову доить по тридцать три раза в день как в моем случае.
Прошу извинить меня за прямоту.
На этом все, всем спасибо!



В мае 2013 г, я обращался на Форуме за помощью к людям Доброй Воли, на произвол и беззаконие оборотней в погонах (ментовских, прокурорских, судейских) в г. Королев МО, за то, что дважды сфабриковали против меня уголовные дела и упекли на 16 лет в концлагеря. Ни кто не откликнулся, не поняли, либо решили, что это уголовные штучки. Особо опасным преступником как раз и сделали меня Менты Костинского ОВД г. Королева МО, подмяв Уголовный Закон под себя. В УПК РФ сказано, что дознаватель, следователь, судья должны: объективно, всесторонне вести расследование, тщательно изучив личность подозреваемого, ведь от этого зависит доверие к показанием подозреваемого. Все эти оборотни ограничились справкой с места работы, т.е. ничем.
А вот, что на самом деле. В 16 лет я поступил на работу на фабрику, закончил Вечернюю Школу Рабочей Молодежи, занимался спортом, стал Чемпионом Республики. Вступил в Комсомол, избрали комсоргом. В 18 лет был делегирован на Всесоюзный Слет Распространителей Печати от Республики. Был призван в ряды Советской Армии, в спорт взвод. По демобилизации поступил учиться в Госуниверситет на Юридический факультет Вечернего отделения. Работая на фабрике, был избран Депутатом Районного Совета, Народным Заседателем Районного Народного Суда. Избрали Секретарем Комитета Комсомола Госуниверситета, через год перевели в ЦК Комсомола на должность Заведующего отделом. Присвоили мне звание лейтенанта Советской Армии. В декабре 1979г. принял участие в Афганских событиях, в должности Командира отдельной роты. Получил звание Мастера спорта СССР по боксу, Черный пояс по Каратэ. В течении 7 лет оказывал с группой товарищей помощь КГБ. Мой отец инвалид ВОВ брал Берлин, есть награды.
Вот такого «пустяка» не знали Королевские «Правоохранители», наоборот, по второму уголовному делу, когда 1-го января я попросил приехать начальника Костинского ОВД УВД г. Королева МО полковника Смирнова А.И., встретиться со мной и позвонить дежурному ФСБ РФ, он отказался и поступил совсем на оборот.
Преступный мир, получил от продажных ментов из г. Королева МО, заказ на мое физическое устранение, когда меня поместили в СИЗО Копотня (г. Москва). «Смотрящий» за тюрьмой Саша-Ташкентский с 2-мя такими же шакалами, устроили мне Бухенвальд с газовой камерой. За ночь с 13 по 14 января, они со мной ничего сделать не смогли, забыли (или не знали), что я Офицер Советской Армии, прошел хорошую подготовку. Я тогда убедился, что тюремные сотрудники полностью коррумпированы, вместе с правоохранительной системой (эти трое убийц всю ночь разгуливали по тюрьме, как у себя дома). Меня стали преследовать и в Мордовской Зоне, указания шли по эстафете и от оборотней в погонах и от Криминалитета. Но к чести Мордовских сотрудников Исправительных учреждений, они были не подкупны, бедны, но честны!
Я обращаюсь к супер-олигархам, олигархам, миллиардерам и миллионерам, сделать предложение, от которых они не смогут отказаться, всем тем, кто причастен к незаконному осуждению меня, причинению мне физического, материального и морального ущерба, потери зрения и других страданий.
Заставить их, меня полностью реабилитировать, принести мне извинение за чудовищную подлость (привлечь их к уголовной ответственности, не получится, срок давности истек). Возместить мне 50 млн. долларов, перевести всю сумму на мой счет № 42306.810.8.4017.0129964, в Королевский Сбербанк МО (в рублях).

Спасибо Путину В.В. за Эдварда Сноудена, они вдвоем выиграли 3-ю Мировую войну.

Путник.


В мае 2013 года я обратился к людям Доброй Воли с просьбой об оказании мне помощи в получении компенсации за причиненный мне ущерб, в размере пятидесяти миллионов долларов. Не получил ни цента. А также, наказать виновных в совершенном преступлении против меня, никого эта просьба, не шевельнула. Почему только глобальные вопросы востребованы: Севастополь, Южно-Таджикская граница, а на людей всем наплевать и на их Права Человека, каждый гражданин России может оказаться подобным положение.
Моя мать украинка из Мелитополя Запорожской Области, Беленко Александра Даниловна, ее родной брат мой дядя из Ялты (Крым) бывший военный моряк. Моя мать с моим отцом встретились в 1946 году, когда он ехал с фронта домой. Он таджик из Сталинабада (теперь Душанбе), был сотрудником МГБ, а моя мать учительница русского языка в горном кишлаке.
Меня гражданина России с 1980 года, по прихоти Ельцинских опричников, оборотней в погонах: ментовских, прокурорских и судейских определили на каторгу на 16 лет. Я обращался все эти годы во все инстанции, но мне не помог и лицемерный Страсбургский Суд по Правам Человека. Я всего лишь хочу восстановить справедливость, реабилитировать мою Честь и Честь моей семьи. Получить компенсацию за годы унижений и издевательств надо мной, за причинение мне ущерба: здоровью, физического, материального и морального.
Разве я не имею на это право? Правоохранительная система в России не работает со времен алкаша и самодура Ельцина, который, боясь и ненавидя КГБ ССР, одних: расстрелял, др. посадил, а 3-их уволил с работы. Самодурство довел до идиотизма. Высшую политическую полицию, подчинил, криминальной полиции, т.е. КГБ ССР к МВД СССР, (министром назначил Королевского Баранникова, понятно откуда у Королевских ментов такая наглость). Даже «перегретые» Африканцы, до этого не додумались.
Так боялся бывший «махровый» коммунист. КГБ СССР, что выпросил у наследников Царя Николая II, графский титул!?
Я обвиняю всех, кто пел песни во время выборов в Президенты РФ, «голосуй, а то проиграешь!», и ту «графиню», которая пела про «крысолова».
В итоге, развалили Великую Державу и отбросили на 50 лет назад экономику, Социальный уровень Народа.
В итоге выиграли жулики, агенты ЦРУ, типа «рыжего» Чубайса – прихватизатора, который «честно» поделил Советское наследие, между гражданами России, мифические бумажки.
А новоиспечённые «князи из грязи» до сих пор в ругательном слове из 3 букв, делают 4 ошибки!
В.В. Жириновский, я член Вашей партии ЛДПР, парт билет за №0409178. В Вашу партию вступить не сложно. Парт. Взносы платить не надо, на парт. собрания ходить не надо, не каких партийных поручений. Главное числиться в списках на случай выборов в Гос. Думу РФ, для кол-ва.
В Советское время в Компартию вступить было не просто и Вы об этом хорошо знаете. Но если приняли в партию, то Коммунистами не разбрасывались и «оборотням в погонах», типа Королевских, они были не «по зубам».
В.В. Жириновский, я к Вам первому обратился за помощью, как член Вашей партии, но Ваш помощник, мне не отказал, но по сути, послал «далеко по дальше!»
Красиво и забавно говорить может, любой артист, разговорного жанра. Вы, г-н Жириновский В.В. политик со стажем, как Вы о себе говорите и должны отвечать за каждое озвученное Вами слово. Вы со своими коллегами из Гос. Думы РФ, приняли кучу бесполезных Законов, которые почти все не работают (не буду перечислять их).
Вы , как юрист с научной степенью, хотя бы раз, задумывались об ужесточении статьи УК РФ «за дачу ложных показаний, свидетелей и потерпевших»? Сколько не виновных людей сидят в тюрьмах по этому поводу?
Если, Вы действительно были студентом юридического факультета, то Вам на первом курсе, преподаватели должны были рассказать, какое чудовищное Зло и не справедливость испытывает человек невинно, осужденный!? Как, побороть «Шоблу», лжесвидетелей? Это, проблема стара, «как Мир», даже в Святом Писании, сказано: «не лжесвидетельствуй»! (Не буду приводить примеры судопроизводства, других Стран).
ВВ, я не хочу, причинять, урон не Вашей репутации, не Вашей партии, но у меня нет выбора.
Если, в месячный срок, ни каких попыток с Вашей стороны помочь мне по всем этим вопросам не будет, то я вынужден буду, публично на площади г. Королева МО, в присутствии СМИ РФ, сжечь, свой парт билет ЛДПР, в знак протеста! (меня найдете по номеру парт билета.)


ПУТНИК ГОТОВ!!!

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]