Сведения о автомобильных кранах в Беларуси

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 18:28

Сведения о автомобильных кранах в Беларуси

Сообщение Dizzel » 14 окт 2020, 11:17

Автокран считается видом строительной техники, при помощи какой возможно подымать и перемещать грузы. Применяются автомобильные краны для следующих целей: при монтаже освещения, монтаже рекламных баннеров; в реконструкции и строительстве домов; при укладке магистралей и т.п.
Технику надо выбирать, учитывая условия применения и параметры оборудования. Подобрать высококачественный автомобильный кран в РБ возможно по таким характеристикам.
По грузоподъемности автокран бывает трех типов: малый, средний и большой. Если работы ведутся на небольших территориях, то необходимо выбирать наименьшие автокраны. Для сооружения мостов или при сооружении домов предпочтительнее применять самые грузоподъемные автокраны.
Стрела. Поскольку стрела – основная деталь крана, она производится в нескольких вариантах: с гуськом, телескопическая, башенная, решетчатая. Выбрать автокран с наиболее удобной стрелой возможно на сайте белкран.
Тип привода бывает механическим, гидравлическим и электрическим. Механический вариант является устаревшим, следовательно адресуйте внимание на следующие два, что работают при помощи генератора и насоса.
Вид шасси. От того момента, какими характеристиками они наделены, напрямую зависит маневренность и мобильность автокранов. Возможно выделить гусеничный и колесный тип. Их первостепенная разница - скорость. Более подробно о автокранах читайте на вебсайте Belkran.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей