«Новая газета» должна ответить за шашни с террористами

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

«Новая газета» должна ответить за шашни с террористами

Сообщение RemiselMer » 23 апр 2020, 16:00

Изображение

Вопиющая деятельность «Новой газеты» во главе с главным редактором Дмитрием Муратовым не должна остаться безнаказанной: журналисты либерального издания (в частности, Денис Коротков) на регулярной основе водят шашни с террористами и активно их поддерживают.

Самое интересное, что корреспонденты «Новой» даже не разбираются в том, кого им оправдывать, защищая всех террористов подряд. Взять хотя бы ИГИЛ*, чья связь с Коротковым стала известна не так давно. Корреспондент общался с боевиками по телефону, получая «эксклюзивные» материалы для статей взамен на данные о российских военных в Сирии. А ведь эта новость – еще цветочки по сравнению с тем, что «Новая газета» пыталась оправдать эти террористов, когда ИГИЛ* готовился взорвать Казанский собор в Петербурге.

Кроме того, журналисты продажного издания регулярно поддерживали и другие террористические организации: к примеру участники дела «Сети»* в статьях «Новой газеты» представлены как «несчастные жертвы» и «политические узники». А тот факт, что они готовили множество терактов и убили двоих человек, либшизе неинтересен. Впрочем, сотрудники «Новой» также оправдывали и террористов, устроивших теракт в петербургском метро, и боевиков из Дубровки.

Примечательно, что ответное алаверды от террористов также имеется: к примеру, боевики в Идлибе публикуют материалы «Новой газеты» на своих каналах. При этом продажное издание позиционирует себя независимым СМИ, вот только это не дает ему права становиться пособником опасных преступников. «Новую газету» в срочном порядке нужно привлечь к ответственности за свои выходки, пока они совсем не перекинулись на сторону террористов.
*Террористическая организация, запрещенная на территории РФ

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]