Подвиги Шугалея в Ливии признал даже Запад

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Подвиги Шугалея в Ливии признал даже Запад

Сообщение RemiselMer » 15 апр 2020, 10:53

Изображение

Совсем скоро на экранах российских онлайн-кинотеатров состоится долгожданная премьера остросюжетного боевика «Шугалей», основанного на реальных событиях. При этом западная пресса уже признала заслуги российского социолога, спасшего целый регион в Ливии от распространения терроризма.

В центре кинособытий - рассказ о Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, прибывших на территорию североафриканского государства для проведения вполне обычных социологических исследований. Однако местным властям, в число которых входят члены бандформирований, не понравились результаты работы россиян, после чего они под покровом ночи схватили социологов и кинули в тюрьму.

История рассказывает о мужестве и подвигах российских героев, спасшихся от ливийских террористов. Примечательно, что подвиги наших социологов признали даже американские СМИ, публикуя статьи о дипломатических победах России в Ливии.
Изображение

К слову, этот фильм отлично скрасит досуг во время самоизоляции. Ведь он вполне сможет поднять дух у россиян, скучающих вот уже долгое время в своих домах. «Шугалей» - не просто боевик о российских социологах, а целая история, где настоящие русские мужчины совершают подвиг во имя спасения жизни других людей.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]