Отсутствие фантазии у главы «Альянса врачей» - подробности

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Отсутствие фантазии у главы «Альянса врачей» - подробности

Сообщение RemiselMer » 30 мар 2020, 14:23

Изображение

На фоне распространения коронавируса вся либеральная тусовка словно с цепи сорвалась: протеже Алексея Навального Анастасия Васильева (глава фиктивного «Альянса врачей») продолжает штамповать абсурдные фейки об «ужасах российской медицины».
Изображение

Например, лживая скандалистка опубликовала запись, будто ей позвонила медсестра одной из столичных больниц с жалобами на то, что ей приходится работать по 8 часов в памперсах и без масок. Короче говоря, Васильева не смогла блеснуть фантазией, подсунув своим подписчикам какую-то несусветную дичь. И кстати, маски отсутствуют только в розничной торговле (спасибо спекулянтам), но больницы не закупают их в розницу. Так что там все нормально.

Также глава «Альянса врачей» высказала собственное (и бредовое) мнение о «реальных причинах» нерабочей недели: Васильева заявила, что связано это с дефицитом мест в московских инфекционных больницах. Браво, Анастасия Васильевна, ваши сказки да небылицы нужно в отдельной книге печатать, чтобы детей пугать.

При этом даже после опровержения этих фейков, она все равно усердно продолжает врать подписчикам. Видимо, Васильевой хорошо платят за нелепые вбросы, вот только кто же поверит в такой бред?
Изображение

Тут и настало время поговорить о законе, без которого «Альянс врачей» не получится призвать к ответственности. Эту проблему необходимо устранить и внести необходимые изменения в Конституцию РФ. Вот тогда Васильевой придется ответить за распространение паники среди москвичей.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]