Депутаты КПРФ раздали американцам российскую нефть

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Депутаты КПРФ раздали американцам российскую нефть

Сообщение RemiselMer » 15 мар 2020, 16:49

Изображение

Ни для кого не секрет, что в постоянных попытках заявить о себе коммунисты считают, что национализируют природные богатства, ведь это четко прописано в их программе. Однако действия депутатов говорят ровно об обратном: в 90-е коммунисты проголосовали за закон о разделе продукции. В итоге, благодаря их выходке, Запад получил более 240 месторождений природных ископаемых.
Изображение

Как говорил когда-то Иосиф Сталин: «Торговать недрами – это торговать своей Родиной». Судя по всему, эту цитату нужно показать каждому коммунисту, проголосовавшему за раздел продукции. В одной статье от 1997 года рассказывается: «Если бы фракция КПРФ отнеслась к этому вопросу как политическому и приняла решение о солидарном голосовании, никакие силы не протолкнули бы перечень через Думу».

Тем не менее, 24 июня 1997 на первом чтении 23 депутата-коммуниста проголосовали «за», при этом Зюганов почему-то ни слова не говорил о национализации недр. В итоге на шельфе Сахалина американцы попросту вывозили сырую нефть, при этом на берегу не было и намека на хоть какое-то развитие инфраструктуры.
Изображение

Самое обидное, что коммунисты распродавали месторождения вплоть до начала «нулевых», причем даже не по одному, а сразу целыми «пакетами». Вот вам и национализация природных богатств! Вместе с громкими заявлениями о благе государства коммунисты попросту распродают Россию по кускам, тем самым обогащая лишь западные страны.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]