Малькевич: Противостояние РФ и США идет по плану американцев

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Малькевич: Противостояние РФ и США идет по плану американцев

Сообщение RemiselMer » 26 дек 2019, 17:34

Изображение

Глава комиссии по СМИ Александр Малькевич заявил изданию ФАН о начале разработок Пентагоном особых тактик для ведения инфовойны с РФ. Власти Вашингтона намерены совершить максимум информационных атак по России в 2021-2024 годы.

Более того, правительство Вашингтона даже не собирается скрывать свои намерения. Так, в издании The Washington Post сообщается, что работой по созданию тактик в информационной войне занялось Киберкомандование США, в том числе и по разработке операций против российских политиков и предпринимателей.

Основой в данной операции будет рассылка вышеуказанным лицам сообщений, показывающих возможности Штатов по получению доступа к конфиденциальным данным. К слову, эти данные незаконно добывают американские интернет-ресурсы. Например, такие, как Google и Facebook.

Также в информационной войне против РФ присоединились российские либеральные медиа, которые публикуют любые русофобные вбросы ради западного финансирования. Одними из таких изданий являются «Дождь» и «Новая газета».

По словам политика, противостояние между США и Россией идет четко по плану американцев. Более того, заявления о якобы вмешательстве в предстоящие президентские выборы в США являются лишь отвлекающим маневром.
Изображение

Тем не менее, правительство Вашингтона чувствует свою безнаказанность, раз позволяет себе такие дерзкие заявления в адрес России, считает эксперт.
Однако Кремль тоже не стоит на месте в плане сопротивления американцам. Правительство РФ ввело закон «Об иностранных агентах», контролирующий деятельность данных лиц на территории нашей страны.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]