Главы районов Петербурга получат по «Лопате Беглова»

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:57

Главы районов Петербурга получат по «Лопате Беглова»

Сообщение nastyabrovko » 10 янв 2019, 14:47

Изображение
Не секрет, что зимний сезон является самым травмоопасным. По крайней мере, это наглядно демонстрирует статистика. Так, в одном из районов Северной столицы уже 16 человек получили травмы на улице. Довольно часто причина этого кроется в плохо убранных территориях.

В связи с этим врио губернатора поручил главам районов Северной столицы следить за уборкой улиц. Особое внимание уделить детским садам, школам и больницам. Также, каждый районный руководитель должен получить лопату с надписью «лопата Беглова», которой, в случае невыполненных требований, он самолично будет убираться.

Помимо этого, Александр Беглов потребовал оказать всем пострадавшим необходимую помощь, поскольку вина в их травмах лежит на коммунальщиках. В довесок градоначальник призывал мониторить посты и комментарии в социальных сетях, чтобы лучше ориентироваться в ситуации, связанной с непогодой и уборкой улиц.

Изображение

Сейчас на Суворовском проспекте уже началась масштабная очистка территорий от снега. Глава центрального района, в связи с обильными снегопадами, задействовал 600 дворников, а также 20 единиц техники для уборки улиц. Об том заявил заместитель главы администрации Михаил Долгополый, который всё-таки прихватил с собой «Лопату Беглова».

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]