Врио губернатора Петербурга не оценил работу коммунальщиков

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 07:08

Врио губернатора Петербурга не оценил работу коммунальщиков

Сообщение PRоFeSSoR » 02 янв 2019, 16:15

Новогодняя неделя для коммунальных служб обещает быть нелегкой. Как сообщают синоптики, уже сегодня в Петербурге ожидается мощный снегопад. В городе пройдет сильный мокрый снег. Именно поэтому спасательные службы настоятельно рекомендуют автомобилистам отказаться от поездок по городу на личном транспорте.

Изображение

Несмотря на то, что коммунальщики продолжают заниматься расчисткой города, врио губернатора Северной столицы Александр Беглов остался недоволен их работой. По словам градоначальника, это потенциальная опасность. Много людей получают травмы из-за нерасчищенных дорог и гололеда и попадают на больничные койки.

Соответствующую информацию в своем Instagram опубликовал руководитель пресс-службы губернатора Санкт-Петербурга Андрей Кибитов. В своем посте он отметил, что Беглов посетил Единую диспетчерскую службу Петроградского района.

«Город к обильным снегопадам готов, хотя последний снегопад показал, что есть определенные резервы, но этих резервов недостаточно. Если снегопад будет продолжаться длительное время, то можем не удержать ситуацию. Нам нужна дополнительная техника, и мы ее в 2019 году закупим», – заявил врио губернатора.

В результате Беглов поручил усилить работы по уборке снега и наледи. Причем не только в центре города, но и на его окраинах. Таким образом, он взял ситуацию под свой личный контроль.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]