Присмотрела себе гидравлический домкрат

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:15

Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение utatka » 02 мар 2018, 14:47

Присмотрела себе гидравлический домкрат на бигаме тут и вот думаю его купить. Но прежде чем заказать, хотела бы послушать мнение про разные виды домкратов, и какие лучше брать для легковой машины? А то ж прошлый раз, как вызывала мастеров, то мне вышло по деньгам дороже чем стоит такой домкрат, А так бы сама лучше поменяла. Посмотрела как они это делают, ни чего сложного.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 15:11

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение Антонн » 09 мар 2018, 15:37

Для легковой машины вполне подойдет, удобно его под машину подкачивать. Бывают домкраты еще бутылочные, их нужно под машину подвигать, а не подкатывать. Бутылочные в цене в половину дешевле, нежели подкатной. Быстрее поменять колёса с помощью подкатного домкрата, но их с грузоподъемностью больше 3тон не выпускают.

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:26

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение Муля » 15 мар 2018, 12:34

Если вас грузоподъемность этого домкрата устраивает, то спокойно можно брать. У меня такой же, мне муж купил. Очень удобно, никаких усилий прикладывать не надо. А мастеров конечно каждый раз вызывать неудобно, да и накладно будет выходить.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 07:46

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение vasya1845 » 24 мар 2018, 07:50

Я тоже в этом магазине заказывал инструменты для постройки гаража и вот когда они мне их прислали, то я наконец-то его достроил, в этом магазине большой каталог инструментов на разный вкус, так что если вам нужны инструменты, то я рекомендую вам этот магазин

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:13

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение Jeck11111111 » 28 мар 2018, 19:18

utatka писал(а):Присмотрела себе гидравлический домкрат на бигаме тут и вот думаю его купить. Но прежде чем заказать, хотела бы послушать мнение про разные виды домкратов, и какие лучше брать для легковой машины? А то ж прошлый раз, как вызывала мастеров, то мне вышло по деньгам дороже чем стоит такой домкрат, А так бы сама лучше поменяла. Посмотрела как они это делают, ни чего сложного.

Домкрат конечно хорошая вещь. Но смотря какой домкрат и какая у вас машина по весу. Для легковых машин пойдет и обычный ручной домкрат, он не большой и впринципе не тяжело им работать. Есть пневматические домкраты, гидравлические, реечные. Гидравлические подходят для более тяжолых машин. И впринципе удобные в пользовании, стал ногой подавил и он поднял. Я вам скажу так, есть деньги можно купить хоть и космический домкрат.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение MedvedeVVV » 28 мар 2018, 19:33

Подкатной домкрат удобнее в использовании, особенно для девушки. Решать, конечно, хозяйке, но, наверное лучше посерьезнее взять, с гидравликой, если не ограничены в средствах. Такой тоже наБигам есть, чуть более 7 тысяч стоит.

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:26

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение Муля » 02 апр 2018, 11:13

MedvedeVVV писал(а):Подкатной домкрат удобнее в использовании, особенно для девушки. Решать, конечно, хозяйке, но, наверное лучше посерьезнее взять, с гидравликой, если не ограничены в средствах. Такой тоже наБигам есть, чуть более 7 тысяч стоит.


Посерьезнее это что вы имеете в виду, с большей грузоподъемностью? Этот подкатной домкрат и есть гидравлический или вы про какой-то другой говорите. Думаете для легковой машины его не хватит, стоит ли так переплачивать, если нет такой необходимости.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 07:46

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение vasya1845 » 04 апр 2018, 09:24

utatka писал(а):Присмотрела себе гидравлический домкрат на бигаме тут и вот думаю его купить. Но прежде чем заказать, хотела бы послушать мнение про разные виды домкратов, и какие лучше брать для легковой машины? А то ж прошлый раз, как вызывала мастеров, то мне вышло по деньгам дороже чем стоит такой домкрат, А так бы сама лучше поменяла. Посмотрела как они это делают, ни чего сложного.

Лично я когда выбирал домкрат для легкового автомобиля, то я прежде всего смотрел на цену, так как у меня бюджет не очень большой, да и к тому же финансовые трудности не позволяли его взять, мне знакомый денег одолжил и я взял первый попавшийся

Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 11:26

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение Муля » 05 апр 2018, 04:54

Это за сколько вы взяли? Сейчас настолько у всех разное понятие дешево и дорого, что не понятно небольшой бюджет это сколько. Вот подкатной домкрат стоит 1700 рублей, это дорогая цена или нет? В моем понимании вполне доступная, даже не знаю куда дешевле.

Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 07:46

Re: Присмотрела себе гидравлический домкрат

Сообщение vasya1845 » 08 апр 2018, 14:46

Муля писал(а):Это за сколько вы взяли? Сейчас настолько у всех разное понятие дешево и дорого, что не понятно небольшой бюджет это сколько. Вот подкатной домкрат стоит 1700 рублей, это дорогая цена или нет? В моем понимании вполне доступная, даже не знаю куда дешевле.

Если вас такая цена устраивает, то смело можете его покупать, лично для меня эта цена кажется высокой, так как с моей зарплатой, дорогого особо сильно не купишь, поэтому приходиться иногда покупать что-нибудь и экономить

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]