мне ограничили доступ Группа 1-й Украинский ИНТЕР-ФРОНТ закр

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:35

мне ограничили доступ Группа 1-й Украинский ИНТЕР-ФРОНТ закр

Сообщение vlaver » 14 окт 2014, 08:53

ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС Я ПОСТАВИЛ НА ОБСУЖДЕНИЕ(По поводу покушения на Губарева-услышал по РЕН ТВ -водитель у него на АУДИ Q7 они ехали в каком то лесу-Я ИЗВИНЯЮСЬ,А ДЛЯ ЧЕГО ПОНТЫ ТАКИЕ-лично я был другого мнения о так называемых народных лидерах,они что там все такие???)мне закрыли доступ.Где чёрт возьми свобода слова?Я тем более ничего не утверждал,а лишь констатировал!Скажите мне что либо,иначе собираюсь уйти в себя,плевать тогда на политику.А я ещё хотел помогать этим там......................!!!!

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:35

Re: мне ограничили доступ Группа 1-й Украинский ИНТЕР-ФРОНТ

Сообщение vlaver » 16 окт 2014, 08:33

Народ почему молчим?
Можете ещё посмотреть вот здесь о бардаке в нарождающемся новом и "справедливом " государстве Новороссия вот здесь http://my.mail.ru/community/interfront/ ... /1139.html
Они ещё ничего не построили,а коррупция уже идёт полным ходом!
Я искренне верил и следил за ситуацией на востоке Украины,теперь НЕТ!
Спрашивается-зачем в зоне боевых действий разъезжать на кроссовере премиум класса минимальной стоимостью 3 100 000 рублей,на просёлочных дорогах,он что сам себя подставляет,имидж нарабатывает?Отжатое добро - не жалко?

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 08:35

Re: мне ограничили доступ Группа 1-й Украинский ИНТЕР-ФРОНТ

Сообщение vlaver » 18 окт 2014, 17:15

Новороссия является пустышкой,я всё больше в этом убеждаюсь,это борьба олигархов за сферы влияния,а не за справедливый РУССКИЙ мир.Неплохо играют,патриотизм(туфтовй)на подъёме,а ждал совершенно другого!Хохлов ненавижу,но не УКРАИНЦЕВ.Моя мать с Днепропетровской области!Я набрал в инете первый попавшийся сайт,и вылез этот,я говорю,но ответов не слышу!Я постоянно читаю в инете как помощь идущая на Домбас из России разворовывается на 50%.Я думаю читающие меня понимают,иначе зачем Путин ведёт переговоры с Порошенко-президентом страны,котороя считает что находится в состоянии ВОЙНЫ с Россией.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей