Научная электронная библиотека

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 10:44

Научная электронная библиотека

Сообщение VeroNika05 » 09 янв 2023, 12:48

Изображение

Бесплатная научная электронная библиотека под названием InLibrary предлагает пользователям к различным научным публикациям, которые связаны с разными сферами деятельности. Библиотека была создана не только для популяризации науки, но и для того, чтобы повысить уровень цитирования узбекский научных авторов. Удобная научная бесплатная электронная библиотека содержит много статей и сборников, которые рассказывают о современных достижениях науки в разных областях – в каталоге представлены такие виды деятельности учащихся, как гуманитарные науки, медицина, биологические и естественные науки, техника.

inLibrary имеет такие плюсы:
- с интерфейсом легко разобраться, он доступен для понимания даже неопытному пользователю;
- на сайте есть возможность заказать тарифный план индексации авторов статей;
- интерфейс сайта переведен на три языка – английский, узбекский и русский;
- в базе данных библиотеки есть много публикаций на различные темы, вы можете найти статьи даже про компьютерные программы для стоматологии.

Научная бесплатная электронная библиотека InLibrary предлагает к ознакомлению более 15 000 статей, также на сайте есть почти столько же авторов, которые могут быть студентами или профессорами. Для удобства на главной странице опубликованы наиболее популярные и просматриваемые материалы.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]