Украинцы высмеяли Порошенко за «томос-чёс» по стране

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Украинцы высмеяли Порошенко за «томос-чёс» по стране

Сообщение ArseniyOstrov » 14 янв 2019, 15:44

Изображение

Петр Порошенко наглядно продемонстрировал, для чего он затеял всю эту историю с получением томоса об автокефалии для так называемой «новой украинской церкви». Все это было сделано лишь для промоакции предвыборной кампании украинского президента. Видимо, таким образом Порошенко рассчитывал продемонстрировать, хоть какие-то свои достижения. Но эффект получился прямо противоположный.

Сами жители Украины высмеяли Порошенко, который носится с томосом, как «дурень с писанной торбой», причем в прямом смысле этого слова. Украинскую сеть заполонили мемчики, на которых президент Незалежной представлен в неприглядном свете, и многие из них недалеки от истины.
Украинцы сравнивают действия Порошенко с поп-звездой, которая отправилась в гастрольное турне, и приглашают на концерт «Петра Томасоносного». «Не упустите, гастроли в Украине уже в январе! Томос Андерс и Петер болен», насмехаются над Порошенко украинцы и задаются вопросом: «Дальше томос поедет в безвиз?». Как иронизируют украинские пользователи Сети, скоро появятся сообщения о «чудесных исцелениях» во время томос-чёса по стране Петра Поршенко. Украинский президент настолько оторван от реальности и не понимает, что выглядит полным посмешищем не только перед своим электоратом, но и перед всем миром.

Изображение

Граждане Незалежной с горечью отмечают, в то время когда другие страны демонстрируют свои достижения в области науки и высоких технологий, Украине нечем похвастаться, как только пресловутым томосом.

Маразм Порошенко, конечно, зашкаливает. Президент Украины пытается представить свои действия, которые привели к еще большему расколу общества и религиозной конфронтации в стране, как величайшее достижение. Действительно, цинизму Порошенко нет предела. Он готов разрушить все вокруг себя, но только бы остаться президентом.
Как продемонстрировала реакция украинцев на предвыборный томос-чёс Порошенко, безумный пиар ход президента Незалежной сыграл против него самого. «Петро Томосоносный» теряет остатки своего электората, становится откровенным посмешищем, и, конечно же, не имеет ни каких шансов переизбраться на пост президента Украины.

Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 08:47

Re: Украинцы высмеяли Порошенко за «томос-чёс» по стране

Сообщение street wolf » 01 мар 2019, 08:48

поскорее бы выборы.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 14:09

Re: Украинцы высмеяли Порошенко за «томос-чёс» по стране

Сообщение litvinkovich12 » 06 мар 2019, 14:12

Какие выборы? О чем вы? Выходки нынешнего правительства сильно смахивают на поведение туземцев во времена освоения Латинской Америки. Посмотрите видео и убедитесь сами...
:shock: :shock: :shock:

https://www.youtube.com/watch?v=jVfOqBe ... e=youtu.be

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]