Украинцы возмутились поведением Цукерберга.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Украинцы возмутились поведением Цукерберга.

Сообщение вреднюга » 17 май 2015, 10:57

Не секрет, что риторика украинских политиков по отношению к России очень агрессивная и неуважительная, настолько, что в приличное общество с такими речами дальше черного крыльца вход воспрещен. Но хлебнув ветра свободы, открыв душу, украинцы выпустили на волю речи, мысли, и мнения недалеких и жадных селюков.
Подобная риторика долго поощрялась молчаливым согласием западных политиков, которые выискивали в этой куче словесного навоза жемчужину свободы и находили ее! Но вот беда – не весь мир ангажированные политики. Возникла проблема: facebook стал очень часто блокировать высказывания лидеров украинской политической мысли. Глава сети Марк Цукенберг объясняет этот феномен не соблюдением участниками сети пользовательского соглашения. Это вполне стандартное соглашение не приветствует нецензурную брань, агрессию и призывы к экстремизму.
Все мы слышим, что несут даже первые лица Украины в интервью и на трибунах, жутко представить, что могут позволить себе люди более низкого ранга: женщинам и детям слушать воспрещается!
Однако обнаглевшие от безнаказанности украинские хамы посчитали баны происками Москвы! И стали требовать от администрации сети открытия офиса в Киеве, угрожая сетевым майданом - бойкотом Facebook. Для такого дела была открыта группа, которая призывает 18-19 мая деактивировать аккаунты.
Пока успехи не велики – 800 человек присоединившихся. Объяснения администрации, что офис компании в Дублине, а в Москве филиалов нет, приняты во внимание не были.
Что, ж осталось только подождать публичного facebook самосожжения патриотов. Им трудно поверить, что быть вежливыми необходимо для того, чтобы тебя слушали. Ну, да куда им убогим? Для криков на майдане их использовали, ничему не обучая, а они решили, что говорят что-то заслуживающие внимания. Однако пришло время увидеть в зеркале правду: инфантильных социально, убогих в языковом плане, дурно образованных гастарбайтеров Европы.
Но дуракам не идет урок впрок!

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Украинцы возмутились поведением Цукерберга.

Сообщение Мария Игнатенко » 05 июн 2015, 17:42

ахахах)) Забавная новость, читала про неё. Более идиотского поступка просто придумать невозможно, как мне кажется. Да и вообще Цукерберг не обязан подстраиваться под них.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Украинцы возмутились поведением Цукерберга.

Сообщение вреднюга » 06 июн 2015, 06:17

Это мы понимаем, а они искренне считают себя авангардом борьбы за демократические ценности, воюют , как умеют, у большинства не хватает ума, даже понять убогость своей речи.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]