Накурился и давай рисовать – Максим Резник вбрасывает фейк

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Накурился и давай рисовать – Максим Резник вбрасывает фейк

Сообщение УаnaAndreeva » 01 июл 2020, 15:02

Прекрасно освоив домашнее насилие, наркотики и алкоголь – Максим Резник приступил к покорению фотошопа.

В день голосования прославившийся на просторах интернета своими прошлыми выходками депутат Максим Резник опубликовал фотографии билбордов, на которых с помощью фотошопа были приписаны фразы оппозиционного настроения.

Данные снимки были выложены в группу «Защитим остров Васильевский» на просторах социальной сети «Вконтакте». Свои действия он обосновал отношением к предложенным поправкам в Конституцию. Вместе с тем он призвал читателей в подобном ключе изъявить свой протест против проходящего голосования.
Благо после публикации творения депутата на указанное место выехал сотрудник «Невских Новостей» и обнаружил совершенно типичные для города уличные рисунки, исполненные петербургскими граффитистами.

Максим Резник не брезгует использовать методы остальных своих коллег по либеральной стае. И, как положено, в лучших традициях оппозиционного безрассудства, он был сразу пойман.

Ранее депутат ЗакСа был уличен в неподобающем поведении во время парада 1-го мая 2019 года. Находясь в нетрезвом состоянии, он выкрикивал лозунги и провоцировал других участников на противозаконные действия. Впрочем, как уже говорилось, нетрезвое состояние для Максима Резника обычное дело. Устав от постоянного запаха марихуаны, сосед по лестничной клетке выложил в Сеть видео, где депутат особым образом курит самокрутку, стоя у себя на балконе.

Кажется, он совершенно потерял совесть, если она вообще была у него в наличии.
Вложения
Даниил С.2.jpeg
Даниил С.2.jpeg (113.9 КБ) Просмотров: 1174

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]