Беглов распорядился прекратить вырубку деревьев в Муринском

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

Беглов распорядился прекратить вырубку деревьев в Муринском

Сообщение УаnaAndreeva » 12 июл 2019, 15:28

Изображение
Врио губернатора Александр Беглов заявил о необходимости срочного прекращения вырубки деревьев на территории Муринского парка. В нем планируется построить вторую очередь спортивного комплекса «Нова Арена». Жители парка ранее возмущались действиями застройщиков, получивших разрешение на пересадку вязов и тополей. Беглов давал распоряжение разобраться в ситуации и согласовать с жителями района проект застройки.
По словам действующего градоначальника, сложившаяся ситуация это полное нарушение порядка. После того, как ему доложили о продолжении работ по вырубке, он сразу постановил прекратить работы.

Врио главы города объявил выговор вице-губернаторам Николаю Бондаренко, Николаю Линченко а также Эдуарду Батанову. По его словам, вина за непонимание между застройщиком и жителями полностью лежит на их плечах.
Компания «Анна Нова» приостановила вырубку после звонка из Смольного. По словам застройщика, у него есть все разрешения на ведение работ. Тем не менее, врио губернатора потребовал предоставления всех документов по инциденту для проведения расследования.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]