«Эхо Москвы выступает за свободу слова, но вводит цензуру

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

«Эхо Москвы выступает за свободу слова, но вводит цензуру

Сообщение Diesel » 12 май 2019, 15:54

Изображение
Либеральные СМИ не терпят в свой адрес ни критики, ни комментариев, что могут им не понравиться. И яркий пример тому – «Эхо Москвы». Администрация этой радиостанции заблокировала на своем сайте аккаунт Федерального агентства новостей. Причину «бана» никто почему-то тоже объяснять не стал. Даже вшивой отмазки не придумали.

Редакция ФАН всячески пыталась связаться с работниками «Эха». Но шишки радио одаривали ее только грубостью и игнором, не удосужившись уделить даже пары минут драгоценного времени проблеме своих коллег. Единственным вежливым персонажем там оказалась некая Алина, ответившая с номера главного редактора Алексея Венедиктова. К сожалению, ничем помочь ФАНу девушка тоже не смогла.

Администрация «хранителя либеральных ценностей» раньше удаляла только посты Федерального Агенства. В основном им не нравилось, как то освещает ситуацию на Украине, нападки США на Россию и американские выборы. Проще говоря, все, где мнения их расходились. Притом, своих читателей ФАН на сайте «Эха» находило без особого труда. Видимо, это как раз тому и не понравилось.

Политолог Иван Аркатов ответил на это, что либералы придерживаются таких же двойных стандартов, что и США сейчас. Стараются не отставать от в своих «героев».

«Они активно в своих новостях, публикациях рассказывают о свободе слова, и о том, что наше государство тоталитарно и прочее», – напомнил аналитик. – «Если сторонники подобных ценностей, такой свободы слова придут к власти в нашей стране, то мы точно получим еще более жесткую цензуру, чем в СССР, чем в США в сегодняшние дни».

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей