Найти себя и стать профессионалом в 86? Легко!

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Найти себя и стать профессионалом в 86? Легко!

Сообщение Nina » 06 авг 2018, 10:58

Казалось бы, что люди после 50-60 лет ничем не увлекаются, и посвящают всех себя лишь семьям. Однако это нет, и жительница Ставрополя Александра Васютина уничтожает все стереотипы.
Изображение
86-летняя женщина прожила сложную жизнь и лишь после ухода на заслуженный отдых начала заниматься спортом, найдя себя. По ее собственному признанию, в 15 лет она получила образование крановщицы и следующие 40 лет проработала в тесной кабине подъемного крана. Итогом стали проблемы со здоровьем и лишний вес. У женщины болело буквально все, и она решила, что нельзя быть такой «развалиной» и ситуацию необходимо менять.
Тогда Александра Карниловна взялась за себя и занялась крайне экзотичной в СССР йогой. Однако благодаря занятиям женщина постройнела, стала пластичной, а здоровье стало отличным. Жительница Ставрополя рассказывает, что постоянно делает стойку на голове, и это помогает ей чувствовать себя в разы лучше.
В 58 лет старший сын женщины посоветовал ей принять участие в непродолжительном марафоне, так как решил, что ей это понравится. И действительно, Александру настолько восхитили пробежки, что она ставить перед собой цели, которые испугали бы многих молодых людей – 87, 10, 120 километров. И пожилая женщина сумела достичь поставленной цели – пробежала 107 километров 840 метров.
Так, у жительницы Ставрополя началась новая, спортивная жизнь, в которой ее физической форме могут позавидовать молодые и она продолжает уверенно заниматься любимым делом, становясь примером для всех остальных!

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]