Навальный: из оппозиционного блогера в торговцы ширпотребом

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Навальный: из оппозиционного блогера в торговцы ширпотребом

Сообщение ArseniyOstrov » 18 фев 2018, 14:25

Дела оппозиционного блогера Алексея Навального катятся ко всем чертям. После того, как все окончательно поняли, что его «предвыборная кампания» была обыкновенным фарсом, направленным исключительно на сбор пожертвований на ее проведения, начались массовые отписки с его каналов в Ютубе, просмотры, соответственно, начали падать – то есть его основная деятельность (блогерство) стала приносить гораздо меньшие доходы.

Также значительно пострадала и побочная деятельность. Так как веры в политическую карьеру Навального уже не осталось – все, наконец, поняли, что судимый человек не может выдвигаться, а Навальный им просто откровенно ездил по ушам, один за другим начали закрываться региональные штабы блогера.
И так, что же делать блогеру, потерявшему свой основной доход? Навальный в отчаянии решил попробовать себя в торговле шмотками. Причем, на развитие магазина он так же по началу собирал пожертвования, хотя, если посмотреть на его товары, то можно говорить о сверхприбыли – там на кружки накрутка чуть ли не 500%. Теперь он пошел еще дальше – взял какой-то дешевый дождевик, в котором, пожалуй, только эксбиционистам по улицам расхаживать и трясти бибирками перед прохожими, прилепил к нему на спину табличку «Навальный», и повесил на сайте по цене в 4000 рублей.
Изображение
В общем, оппозиционный блогер, заявлявший о своих высоких политических амбициях, скотился до банальной торговли ширпотребом. Ну а чего не сделаешь, чтобы жить припеваючи, ничего при этом не делая? Однако надо полагать, что в свете его падающей популярности скоро и его плащи с кружками никому не нужны будут.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]