Обращение Алексея Гайворонского в органы власти в связи с ко

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Обращение Алексея Гайворонского в органы власти в связи с ко

Сообщение Kubanes » 20 сен 2015, 18:46

Обращение Алексея Гайворонского в органы власти в связи с концертом Noize MC в Краснодаре


Президенту Российской Федерации В.В. Путину.

Директору ФСБ России А В. Бортникову.

Генеральному прокурору России Ю.Я Чайке.









Обращение

Я обращаюсь в высшие Государственные инстанции с требованием объективно разобраться. В следующей ситуации.

А именно, с блокировкой Роскомнадзором патриотических ресурсов в сети Интернет без какого либо предупреждения в Вконтакте: Группы «Русские пробежки за ЗОЖ Краснодар» https://vk.com/blank.php?rkn=35625835

Моей личной страницы в сети Вконтакте https://vk.com/rus477

Группы Вконтакте правозащитного сообщества «Краснодарская метла» https://vk.com/blank.php?rkn=97126234

Заблокирован был так же сайт известного на Кубани правозащитника Альберта Александровича Гаямяна http://inter.rerinfo.ru/vtor/ Блокировки данных ресурсов были произведены с 17 го на 18 сентября 2015 года.

Ставлю в известность, что я являюсь администраторами данных ресурсов Вконтакте и не состою ни в каких деструктивных партиях и движениях типа «Навальный – Немцов» и других. Поддерживаю Президента Российской федерации В.В Путина.

Я лично и моих группах у никогда не было никаких призывов к осуществлению экстремисской деятельности и сбору несанкционированных митингов или призывов к беспорядкам, что нам вменяет Роскомнадзор. Наше приглашение на очередной сбор граждан, по случаю проведения концерта Нойза МС было расценено правоохранителями, как призывы к несанкционированному митингу, но это не так. Наши сходы это обычные сборы граждан без плакатов и звукоусиливающих устройств количеством не более 10 – 15 человек, подобных сходов мы проводили десятки и ни разу к нам не было претензий со стороны правоохранительных органов.

Я лично и известный Кубанский правозащитник Альберт Александрович Гаямян никогда не призывали кого бы то ни было к незаконным действиям. А наше приглашение на мирное собрание граждан было умышленно преподнесено заинтересованными лицами в соответствующие государственные структуры, как призывы к нарушению закона.


Солист, музыкальной группы Нойз МС в 2014м году «прославился» у нас на Кубани тем, что выступал на сцене совершенно голым в знак протеста против воссоединения Крыма с Россией Видео: https://www.youtube.com/watch?v=vWZV4KEPuWI)

Естественно подобные выходки «музыканта» и матерная брань со сцены, не может оставаться не замеченной со стороны гражданского общества не говоря уже о банальном нарушении закона о русском языке.

8 Апреля 2015 года ряд общественных деятелей и я лично не допустили проведение «концерта» Нойза МС https://vk.com/wall37208752?q=%D0%BD%D0 ... 7063%2Fall

Но уже 18 Сентября концерт должен был состояться вновь, не смотря на то, что место проведения этого мероприятия было опечатано судебными приставами Видео: https://www.youtube.com/watch?v=rndsmDTiTsQ

Руководители площадки «Арены Холл» активно продавали входные билеты и в устной беседе дали понять мне, что все решиться в день проведения концерта путем дачи взятки должностным лицам. И концерт состоится в любом случае.

Напротив, в правоохранительных органах нас заверяли, что концерта не будет в связи с тем, что было выслано предостережение о не допустимости нарушения закона руководству Арены Холл.

18 сентября на наших ресурсах в сети Интернет было опубликовано приглашение для сбора граждан, желающих обсудить ситуацию и оказать содействие силовикам в случае незаконного проведения концерта. Вот это наше обращение в сети Интернет на наших ресурсах и было расценено властями как призыв к осуществлению беспорядков. Что явилось основанием для Роскомнадзора для блокировки наших ресурсов.

Не смотря на все заверения властей, концерт Нойза МС все же все же состоялся на «запасной» площадке за Ареной Холл в шатре цирка мероприятие на новом месте не было согласовано. Видео: http://www.youtube.com/watch?v=IMv5O5VtK8Q

В текстах песен Нойза МС, как правило присутствует не нормативная лексика, отрицание семьи, государства, оскорбление сотрудников правопорядка.

При детальном изучении «творчества» данного коллектива. Становится ясно, что оно формирует протестное деструктивное мировоззрение у молодежи.

Я совершенно убежден, что блокировка наших ресурсов в сети Интернет была инициирована с одной целью: Лишить возможности наше правозащитное сообщество взаимодействовать и возможности общаться с людьми ведь, уже не один раз нам удавалось помочь людям и вместе добиваться справедливости в решении самых насущных проблем, когда власти бездействовали.


В связи с вышеизложенным:
Я прошу соответствующие государственные ведомства провести тщательную проверку по случаю блокировки наших патриотических ресурсов в сети Интернет и наказать виновных.

С Уважением к Вам, Алексей Гайворонский.
Изображение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]