Президент РФ отмечает день российского парламентаризма.

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Президент РФ отмечает день российского парламентаризма.

Сообщение вреднюга » 27 апр 2015, 10:41

Никогда не знала, что сегодня День российского парламентаризма – 27 апреля. Родилась эта дата в 1906 году, когда в Таврическом дворце Петербурга прошло первое заседание Государственной Думы. Вот и сегодня в нашем городе пройдет заседание Совета законодателей РФ, возглавляемого президентом страны. Самый главный вопрос повестки дня - преодоление кризиса.
Вопрос конечно наболевший, а главное такой, что его нельзя отложить или ослабить контроль. Все заседание, скорее всего, будет посвящено внешнеэкономическим проблемам, которые возникли в нашей стране с начала войны санкций. Будут обсуждены меры по поддержке экономики.
Но и культурная составляющая у президента РФ будет велика: визит в Кировск в музей-заповедник "Прорыв блокады Ленинграда" и присутствие на заседании РГО (русское географическое общество). РГО одно из славнейших русских научных объединений, которое отпразднует в этом году 170-летие.
Сообщаю всем, что в музее открылась трехмерная панорама "Битва за Берлин. Подвиг знаменосцев", кто интересуется, можно съездить. Такой вот культурный подарок ко Дню Победы. А в РГО – г. Путин почетный президент.
В Санкт-Петербурге Владимир Владимирович пробудет два дня. Но график очень напряженный. Еще предполагается встреча со студентами Высшей школы менеджмента и участие во II Медиафоруме Общероссийского Народного Фронта независимых региональных и местных СМИ "Правда и справедливость".
График бешенный. Для любого обывателя всегда встает вопрос: «Как это можно выдержать?». Однако каждый по своему отдает дань парламентаризму.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]