Голикова рассказала Познеру, кто виноват в новом застое

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:50

Голикова рассказала Познеру, кто виноват в новом застое

Сообщение Komiss » 04 дек 2013, 13:09

Кто бы мог подумать – это доверенные Чубайсу «инновационные наномодернизациронные» прожекты, доставшиеся России по итогам деятельности первого в истории iПрезидента с айфоном и твиттером:

…по словам главы Счетной палаты, за два месяца ее работы на этом посту ей удалось понять, что "не все институты развития, которые созданы в нашей стране имеют ту эффективность, которая закладывалась при их создании". "Мониторинг показывает, что бюджетные деньги не всегда эффективно используются, - отметила она. – Это не значит, что средства растрачены или утрачены, но мы передаем деньги в уставные капиталы институтов развития, чтобы они делали крупные инвестиционные проекты как локомотивы для развития, но получается, что эти проекты не готовы, и средства мертвым грузом лежат на счетах".

Вообще, Голикова там много всего интересного между делом рассказывает (см. полный текст или видео). По ходу, никого задеть не боится.

На Первом Канале уже глава Счетной Палаты почти открытым текстом говорит: важнейшим направлением развития руководят люди, которые со своими задачами не справляются. Как минимум.

А вы знаете, сколько лет назад было создано Роснано? В 2007.
Пятилетка прошла, хотелось бы по итогам заслушать начальника транспортного цеха. Рыжий такой, Чубайс фамилия.



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 09:31

Re: Голикова рассказала Познеру, кто виноват в новом застое

Сообщение flach766 » 17 дек 2013, 09:36

Сегодня купить допуск СРО нельзя, так как это противоречит закону Российской федерации.
Получить его можно лишь являясь членом саморегулируемой организации. А это к Нам.

Наша Команда создана чтобы помочь Вашей компании подтвердить качество оказываемых Вами услуг. На нашем сайте вы найдете сведения о процессе и процедуре присвоения статуса СРО. Вы можете ознакомиться с представлеными требования к саморегулируемым организациям со стороны государственных органов и определеным порядком вступления в СРО.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]