Альберт Гаямян: Незаконных мигрантов в трудовые лагеря! Отра

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:22

Альберт Гаямян: Незаконных мигрантов в трудовые лагеря! Отра

Сообщение genby777 » 24 окт 2013, 16:40

Альберт Гаямян: Незаконных мигрантов в трудовые лагеря! Отрабатывать свою депортацию

Сегодня в обществе множество разговоров о том, кто должен оплачивать депортацию мигрантов. Как считает директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян, налогоплательщики России не должны оплачивать депортацию мигрантов из страны. Они должны зарабатывать деньги на это своим трудом на благо России и её народа, проходя трудовую повинность в специализированных трудовых лагерях.

«Предположим, пойман незаконный мигрант. Почему кто-то другой должен платить за то, чтобы он убыл на Родину? В лагерь! И, немедленно! Строить дороги, валить лес, выполнять всю грязную работу. Государство должно получить с мигранта пользу, окупить его незаконное пребывание в стране до поимки и законное пребывание в трудовом лагере. Мигрант отрабатывает всё и уезжает восвояси. Нужна политическая воля Президента Путина и соответствующий законодательный акт», - говорит национал-правозащитник.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/albert-gayamyan ... #more-4198

Изображение

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 18:55

Re: Альберт Гаямян: Незаконных мигрантов в трудовые лагеря!

Сообщение yusif » 23 фев 2014, 20:25

"Здорово" когда национальные интересы России представляют представители не коренных народов России. Хочу заметить что нелегалы пашут за долю малую на Россию и легализировать их значит начать платить им достойную за их труд зарплату что так не выгодно самим россиянам. Я имею в виду российских предпринимателей являющихся в основном коренными россиянами.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]