Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:03

Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение lomovoz » 14 апр 2013, 20:29

Чеченские войны, атомная подводная лодка "Курск", театр на "Дубровке", Беспредел "ЖКХ" и "МВД" . Все и не перечислишь, каждый гражданин Великой России знает о чем идет речь. И долго будет продолжаться это молчание?

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:17

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение evig » 15 апр 2013, 17:44

А можно спросить у Вас? А вот почему Вы не приехали на Дубровку и не разметали чеченцев по углам, так, что бы у них отбилась вся охота брать заложников? Или не нырнули в океан и не вытащили подлодку "Курск"? Или метов на "3-х вокзалах" не "отметелил"? Если не хотите терпеть произвол ЖКХ, то продайте квартиру и постройте дом. Отопление от котла, вода из своей скважины, канализация в свой септик. Делайте, что нибудь и у Вас все будет хорошо. У Вас обыкновенное нытье обывателя. Радуйтесь, что пенсию назначают с 55 лет для женщин и 60 - для мужчин, а не с 67, как во всем мире.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 12:04

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение Ekaterina » 19 апр 2013, 17:13

evig писал(а):А можно спросить у Вас? А вот почему Вы не приехали на Дубровку и не разметали чеченцев по углам, так, что бы у них отбилась вся охота брать заложников? Или не нырнули в океан и не вытащили подлодку "Курск"? Или метов на "3-х вокзалах" не "отметелил"? Если не хотите терпеть произвол ЖКХ, то продайте квартиру и постройте дом. Отопление от котла, вода из своей скважины, канализация в свой септик. Делайте, что нибудь и у Вас все будет хорошо. У Вас обыкновенное нытье обывателя. Радуйтесь, что пенсию назначают с 55 лет для женщин и 60 - для мужчин, а не с 67, как во всем мире.


Чисто либеральный подход. Типа начни с себя. Все перечисленные вами проблемы это следствие деятельности существующего режима. И никакое личное ныряние за подводной лодкой, присутствие на теракте или уборка мусора в собственном подъезде, как предлагают либералы, проблему не решают. Для изменения ситуации, надо не со следствиями бороться а причину устранять. Тогда и терроризма не будет и коррупция снизится до уровня конфетно-коньячных презентов, как это было в советские времена.

Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2013, 12:24
Откуда: Астрахань

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение Hagakure » 09 май 2013, 13:29

пологаю самое понятие власти включает в себя то что ей следует подчиняться и терпеть если уж социум сам вырастил таких представителей. Всегда будут те кому нравиться власть, и те кому не нравиться и захотят ее отобрать, государство всегда балансирует от одного края к другому, принимает качественные перемены только в том случае если баланс сместится в определенную точку, такое балансирование должно помочь развивать общество, а как всем известно обезьяна стала человеком не за одну пятилетку)))) и наконец если в государстве отсутствуют проблемы то скорее всего оно загнивает, как стоячая вода в озере. Глупо добиваться рая на земле, это будет равносильно самоубийству, но и сидеть сложа руки то же не стоит. Любая система в природе носит открытый характер (закрытые системы самоуничтожаються в следствии увеличения степени хаоса) так что господа всегда есть выход. не хотите что бы вами управляли как стадом? найдите ту нить за которую дергуют и обрежте, только будьте внимательны вы можете "перерезать себе артерии".
Единственное что стоит над всем и управляет всем-наши желания, научитесь контролировать собственные желания и вы сможете управлять всем миром.

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:13

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение пётр » 12 май 2013, 18:40

Я всё пытаюсь понять почему люди недовольны действующей властью.Чем вам не нравится нынешняя власть? Неужели кому то из вас жить стало хуже чем раньше? К чему устраивать эксперименты когда всё только начало налаживаться.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение Fischerski » 13 май 2013, 14:33

Не хочу критиковать действующую власть, так как действительно ведется борьба с государственными проблемами и правящие верхи стараются поддержать статус государства на высшем уровне, не поддаваясь провакациям америки и прочих потенциальных врагов и конкурентов. Конечно не хочу сказать, что не за что критиковать, к тому же критика благотворно влияет на дальнейшее развитие.

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2013, 11:24

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение изя » 20 май 2013, 12:16

а альтернотвы то всеравно и нет...

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение Fischerski » 20 май 2013, 12:37

На мой взгляд идеальной альтернативы без потерь здесь нет. Все равно при том или инном варианте прийдется чем то жертвовать. А смена власти может привести вообще неизвестно к чему.

Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:06

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение степан » 25 май 2013, 10:16

Легко критиковать ничего не делая, что с успехом демонстрирует нынешняя оппозиция. Ни у одной из партий я лично не заметил хоть какой-нибудь осмысленной экономической программы. А ведь именно состояние экономики определяет нашу жизнь.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:28

Re: Долго ли будет терпеть Россия такую власть?

Сообщение kolyavas18 » 26 май 2013, 11:30

пётр писал(а):Я всё пытаюсь понять почему люди недовольны действующей властью.Чем вам не нравится нынешняя власть? Неужели кому то из вас жить стало хуже чем раньше? К чему устраивать эксперименты когда всё только начало налаживаться.

Полностью с Вами согласен, ситуация в стране улучшается, но медленнее, чем хотелось бы. А всё потому что такие вот недовольные хотят всё и сразу. Да они знают только понаслышке, как стояли в очередях за продуктами, пластмассовыми ведёрками получали пенсии, а зарплату- только кому повезёт и те, кто примазался к той власти. Нужен нам в стране немного более строгий режим, поменьше озираться на запад, пока не настанет всех устраивающая политическая ситуация.

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]