Дмитрий Гудков продвигает сомнительный список «женщин года»

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Дмитрий Гудков продвигает сомнительный список «женщин года»

Сообщение RemiselMer » 06 янв 2020, 16:41

Изображение

Либераст Дмитрий Гудков активно продвигает в Сети альтернативный список «женщин года». По его мнению, эти люди «помогают людям и приближают будущее». В этот список попала протеже одиозного блогера Любовь Соболь, поддерживающая однополую любовь Юлия Цветкова, а также помощница бежавшего из РФ олигарха Михаила ходорковского Анастасия Шевченко. Эти женщины имеют сомнительную репутацию, как и сам Гудков.

Любовь Соболь, как незарегистрированная кандидатка в МГД, прославилась благодаря сбору подписей. Истеричка собрала почти 270 автографов мертвых людей, тем самым обрекла себя на провал (обмануть избирательную комиссию не получилось).

Но на этом скандалы с ее участием не заканчиваются. Она и Навальный придумали фейк про «умытаз». Парочка провокаторов выдали мем 2011 года за реальную фотографию с пищевого блока компании «Московский школьник», где якобы моют овощи для приготовления пищи.

Юлия Цветкова пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, в частности, среди малолетних. За это ее и оштрафовали на 50 тысяч рублей. Отныне ее звание – ЛГБТ-активистка.

Еще совсем недавно против нее возбудили уголовное дело: Цветкова распространяет порнографию в группе «Монологи вагины».


Скандалистка Анастасия Шевченко вообще находится под домашним арестом за сотрудничество с «нежелательными организациями», в частности, с «Открытой Россией» Ходорковского. Более того, она наплевала на свою тяжело больную дочь и погрузилась с головой политику.

Вот такие сомнительные персонажи есть в списке «женщин года», который так продвигает Гудков. Да и сам он не сдает позиции. Он также во время предвыборной компании в МГД намухлевал – как и Соболь, собирал подписи «мертвых душ».

Также Гудковым принадлежит «Центральное долговое агентство», на 2016 год одно из самых больших в России.

«Коллектор из Новосибирска угрожал взорвать детский сад в Карелии», «На Среднем Урале коллекторы оставили дом без Интернета и исписали подъезд», «Коллекторы залили замки дома в Петербурге монтажной пеной и угрожают выставить должника педофилом», «Екатеринбургские коллекторы угрожают сжечь бабушку должника из-за трех тысяч», «Коллекторы грозят устроить показательную казнь матери двоих детей», — примерно такие заголовки можно встретить в СМИ по запросу «коллекторы», и все это – Гудковские косяки.

Надеюсь, вскоре эта банда и вовсе перестанет существовать, поскольку такие «борцы за справедливость» только и делают, что вредят своей Родине и своему народу.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей