Христос-Трамп в потаённой комнате,в плену. Знмение

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Христос-Трамп в потаённой комнате,в плену. Знмение

Сообщение Нателла Климанова » 09 ноя 2018, 07:48

Христос-Трамп в потаённой комнате,в плену. Знамение!


"Так идут державным шагом, Позади - голодный пес, Впереди - с кровавым флагом, И за вьюгой невидим, И от пули невредим, Нежной поступью надвьюжной, Снежной россыпью жемчужной, В белом венчике из роз - Впереди - Иисус Христос."
А.Блок

На иллюстрации образ Сатаны с золотыми крыльями Дракона и венчиками белых роз, второй жены, после Бога Цереры,прикованной к одноимённому астероиду "Церера":

Изображение



Сатирический образ Сатаны в "тени безумия" с пятью из шести "раскаланных" ангелов Гора, которые пали с верёвками на шее на руках Вселенского монстра:

Изображение

Кто ещё не в курсе, что Нострадамус пишет о том, что Христос был казнён "по ошибке"?
Я об этом публиковала статьи.
Христос был дьявол и он не воскрес!
Все художники рисуют его мертвее мёртвого.
Воскрес ИИСУС!
В Книге Урантии http://urantia.ru/book/content4.asp Его называют: Иисус Назарянин и ОН, же, - Люцифер, а в древне-греческих мифах, - ОН, - Геракл и Святой Дух, брат Геркулеса-Манаса, который азиатский Израиль, основатель Библейских Избранных родов, в том, числе кыргызы, казахи, кавказцы, грузины и т.д
А вместе с ним Воскресли стали Бессмертными и все шесть "раскаланных" ангелов: Геркулес. который был ученик Христа; Гор, с которого сняли кожу;
Перун, из которого сделали кричащую мумию;
Дионис, - шумерский добрый Дамузи, которого взорвали в тарелке НЛО и от которого клочка не осталось;

Христос-Каин, вот только готовится к слиянию и Воскресению, а пока Дональд Трамп в "потаённых комнатах", в плену, в замке Англии, против которого в Заговоре его жена-Сатана Меланья и ещё триста заговорщиков.

Таким образом, исполнение великого пророчества о Знамении и "Потаённых комнатах", - это, как Молния, которая "исходит от востока", из России и видна" бывает даже до запада".
И от этой молнии-Вести о Знамении Сына Человеческого Христа о Богомладенце Эммануиле и ЕГО Матери-Вестнике, зарыдают, "восплачут" "все племена земные", когда узнают, что Христос на Кресте Голгофы, - дьявол, который никогда не воскресал, когда увидят "Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных."

"Итак, если скажут вам: «Вот Он, в пустыне», – не выходите; «вот, Он в потаенных местах», – не верьте. Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. Тогда явится ЗНАМЕНИЕ Сына Человеческого на небе; и тогда "восплачут все племена земные", и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных."

На многих сайтах появились сообщения о человеке, идущим по облакам:

Новости и факты
Home » Интересные факты » Шок! Фото из окна самолёта – человек, идущий по облакам!
Шок! Фото из окна самолёта – человек, идущий по облакам!

Во время авиарейса компании EasyJet из Австрии в английский Гэтвик 30-летний Ник О’Донохью, возвращавшийся из горнолыжного путешествия, сделал необъяснимый кадр.https://zagopod.com/blog/43068793675/V- ... blakam-na-

Пассажиры авиарейса Вена – Лондон прилипли носами к иллюминаторам и не верили свои глазам! Прямо под ними, на огромной высоте по облакам, шёл человек!
Все бы было легче объяснить, если б в этот момент самолет находился не на высоте 10 000 метров. Как там мог оказаться человек и как он гулял по облакам неизвестно. Логичные объяснения отсутствуют. А пассажиры с уверенностью продолжают утверждать, что фигура не просто стояла, а именно шла.https://novostiifakty.ru/fakty/shok-fot ... o-oblakam/

Изображение

"Итак, если скажут вам: «Вот Он, в пустыне», – не выходите; «вот, Он в потаенных местах», – не верьте. Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются. Тогда явится ЗНАМЕНИЕ Сына Человеческого на небе; и тогда "восплачут все племена земные", и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных."

Знамение Эммануила и Вестника в небе г.ОШ уже было 5 мая 2018 года.

Да, действительно, Знамение было в угрожающей атмосфере: солнце скрылось и надвигалась огромная чёрная туча. Я была в это время на горе Сулейманке, испугалась грозного вида и поспешила домой. А ветер усиливался порывами. Может, тогда "силы небесные поколебались", но было страшно от того, как деревья в парке гнулись и скрипели , казалось, что вот-вот и вырвутся с корнем. Но, вдруг над головой просветлело, и я подняла голову к небу и была потрясена увиденным Знамением: я увидела в небе огромный круг, как овал с синеющим центром, а от овала протянулись длинные,волнистые коричневые космы. Из овала на меня глядел сердитый лик человека с ослиными ушами.. Я сразу догадалась, что это - Дидусь!
У него символ Осёл и именно на Осле Христос въезжал в Иерусалим с пальмовыми ветками в руках, - символ смешения генетики человека с деревом пальмы, который в Библии стал называться "Виноградом", поскольку матка женщины, похожа на гроздь винограда, набитую яйцеклетками.
Не обращая внимания на штормовой ветер,я стала доставать мобильник, но высокая,в два этажа сетка-рабица мешала съемке. Пока обежала поле для гольфа, огороженное забором из рабицы, а кадры на небе были уже другие и менялись, как в калейдоскопе.
Жаль, не получились фотки с ликом и ушами, который был сильно похож на образ водяного из сказочного кинофильма "Марья-искусница":

Изображение


Ещё был грозный гордый череп , который с неба гневно смотрел на меня.

Ещё, когда я бросила фотосъёмку, то в парке с порывом ветра в меня влетела палка, как будто кто её метко бросил, прямо мне в лоб с краю.

На картине Уильяма Блэйка, образ Большого Великого Дракона, лысеющего ап.Петра, в реализации которого, в прошлом, был Каин (на всех артефактах, Дракон - лысеющий), который горюет над распятым дьяволом. который был Аполлон и Зевс на Олимпе, а по словам ап. Павла, "предатель и дезертир", ставший дьяволом.
В бедре Каина видна Голова Медузы-гогоны, с которой Каин соединён генетически.
За спиной Каина два ангела, - образы Геракла и Геркулеса, - военнопленнех Сатаны.
Дракон был НОЙ, который проклял Хама, в реализации дьявола.
Дьявол на Кресте маленький и ничтожный.
От Каина,- ап. Пётр, отходит истощённый Лев, - символ монарха и Господа нашей Земли:

Изображение

Предлагаю посмотреть мои авторские фотографии Знамения из пророчества о Христе, хотя из-за пасмурной погоды нечётко получилось:

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Лик зверя:

Изображение

Череп:

Изображение


Изображение

На иллюстрации Уильяма Блэйка, где похороны Христа. Образ Бога, раздумывающего над планом дьявола воскреснуть, но который не удался.

Позади процессии образ Магдалины, прошлая реализация Вестника-Брахмы в покрове Тайны Сатаны, о чём свидетельствует отрывок Уильяма Блэйка о Иерусалим, которая, - "Магдалина", которая узрела Воскресение Иисуса и увидит Воскресение Дракона-Христа-Господа и монарха Земли в версии Блэйка, - Альбион:

Я, Магдалина, Воскресенье зрю, Твоей Духовной Плоти
15 И Альбиона, что восстанет в Страшный Судный День.
И Господа тогда узрю я во плоти!

Изображение


...Останься на могиле до утра. Я жизнь твоя!»

И отвечала Иерусалим: «Мертв Альбион!
Меня, изгнанницу, с презреньем топчут, унижают,
Зовут блудницей, продают, как уличную девку,
5 Всю в синяках, в грязи тюремной — о Господь, Спаситель,
Ужель ты мужем станешь мне? Ужель, рожденный Валой,
Ты в целомудрии своем меня не устыдишься?
По материнской линии я вижу семя жен:
Каина, Ада, Цилла, и Ноема — Ноева жена,
10 И Шуа дщерь, Фама?рь, Раав хананеянка,
Моавитянка Руфь, Вирсавия хеттянка,
Наама из аммонитян, филистимлянка Цивья, и Мария,
Все дщери Валы — матери сей плоти бренной;
Я, Магдалина, Воскресенье зрю, Твоей Духовной Плоти
15 И Альбиона, что восстанет в Страшный Судный День.
И Господа тогда узрю я во плоти! Но эманации,
Так слабы, и не ведают откуда и куда идут».

И молвил Иисус: «Я — Воскресение и Жизнь.
Я умер, превозмог пределы — каждому глазами
20 Дано узреть сие. Да будет Лува сотворен
И Вала — не оставлю их в терзающей могиле!
Для возвращенья изгнанных я приготовлю путь,
И ты пройдешь со мной теперь все города и веси.
Я облаку велю тебе голодной, осужденной
25 В темницу заточенной пищу дать и твердый камень,
Что источает млеко и вино. Меня узришь ты,
Когда пройдешь немалый путь, вопя в пустыне, скрыта
За Валы облаком и Лувы огненной столпом.
Лишь верь и доверяй мне — знай, что я всегда с тобой!»

Прод. следует.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]