Запад призывает Украину к бомбежке Крымского моста

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Запад призывает Украину к бомбежке Крымского моста

Сообщение ArseniyOstrov » 17 май 2018, 15:11

Вчера, 16 мая, утром стартовало долгожданное автомобильное движение по Крымскому мосту, на котором присутствовал и президент РФ Владимир Путин. Российский лидер возглавил строительную колонну за рулем КАМАЗа и проехал 19-ти километровый мост за 16 минут. Естественно, для жителей нашей страны это было настоящее событие, но вот на Западе его прокомментировали в достаточно агрессивном ключе.
Первой на это обратила внимание главный редактор RT Маргарита Симоньян, которая и рассказала, что один американский публицист советовал Украине, как лучше разбомбить Крымский мост. Издатель была возмущена и отметила, что американское СМИ вышло за рамки приличия и адекватности. Статья была опубликована на портале “Washington Examiner” появилась статья с откровенными призывами к террористическим действиям. По мнению автора сего опуса, Тома Рогана, Украина должна использовать средства для запуска воздушных ударов по сооружению, причем, таким образом, чтобы избежать большого количества жертв.
То есть, понимаете, к чему клонит автор? Это настоящее военное вторжение Украины на территорию РФ, это чуть ли объявление войны, диверсия и террористическая атака в одном флаконе. О чем они у себя в Штатах там думают? Касаемо этой ситуации очень хорошо высказались в российском посольстве, заявив, что свобода слова, которую так популяризуют в Штатах, не может быть оправданием к террористическим призывам.
Им может не нравиться Крымский мост, Россия и иже с ними, НАТО в целом считает РФ своим главным противником, но это не дает им права на такие заявления и тем более, на призывы. Мост – это максимально безопасное и позитивное сооружение, которое поможет республике Крым в экономической и туристической отраслях. Поэтому его гипотетический подрыв – это реальный акт агрессии в сторону РФ, а западные журналисты вновь расписались в отсутствии профессионализма.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]