Наполеону 21 века и старушке Мэй пора лечиться

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Наполеону 21 века и старушке Мэй пора лечиться

Сообщение den_is » 29 апр 2018, 17:43

На Западе все так часто любят хвалить правительство, что порой просто диву даешься. Позиционируя себя как грамотных политиков и парламентариев, эти клоуны доказывают совершенно обратное. Сколько раз мы были свидетелями бредовых идей и абсолютно нелогичных высказываний заокеанских представителей.
Стоит вспомнить недавнее заявление французского президента Эммануэля Макрона. Видимо, приняв немного на душу горячительного, он сообщил о том, что планирует отправить в сирийскую республику целый спецназ, который якобы будет помогать бороться с терроризмом. Какая-то нестыковочка, ведь ранее «Наполеонишка» выступал за мирное урегулирование конфликта в САР а теперь зачем-то отправляет Иностранный легион на территорию суверенной страны, где собирается поддерживать Сирийский Курдистан , деятельность которого уже давно была приравнена к терроризму. Как-то с логическим мышлением у француза не заладилось, ну, или это очередное проявление политики двойных стандартов.
Старушка Тереза Мэй тоже решила не отставать. Напомним, еще в начале месяца премьер-министр Великобритании обвинила Россию в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля лишь на основании домыслов и предположений о том, что яд мужчине подсыпали в гречку, привезенную из России. Ло-ги-ка. Неужели там собрались настолько глупые и некомпетентные люди? Похоже, так оно и есть. А бабульке Мэй уже пора давно на пенсию, если дважды два сложить не может.
Одним словом, западные чиновники все больше и больше поражают своей глупостью. Не зря над клоунами смеется весь мир. Самое ироничное, что эти люди в костюмах и при галстуках действительно уверены в своей правоте и логичности действий. Но как бы не так, как бы не так…


Изображение

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]