Кукловоды при помощи Пашиняна готовят в Армении Майдан

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Кукловоды при помощи Пашиняна готовят в Армении Майдан

Сообщение Nina » 29 апр 2018, 12:49

С самого начала протестов в Армении организаторы называли их «народной революцией» и всячески отнекивались от параллелей с «цветными революциями», за которыми всегда стоят западные спецслужбы. Якобы армянские события пойдут по совершенно другому пути, и целей своих протестующие достигнут абсолютно законными и мирными целями.

Однако прошло три недели и уже становится ясно, что ни о какой оригинальности речь не идет, события развиваются по давно известному сценарию: мирные митинги, постепенно перерастающие в вооруженное столкновение.

Об этом свидетельствуют многие детали. Так, совершенно не случайно сменил свой имидж Никол Пашинян: из интеллигента в галстуке превратился в полевого командира.

Изображение

Дополняет образ и перевязанная рука – якобы из-за раны, полученной в стычке с полицейскими (по другой версии, рана – результат перелезания через колючую проволоку к зданию Национального собрания). Причем показательно, что это – чистая инсценировка. Об этом свидетельствуют записи в соцсетях:

Изображение

Для чего это делается, понятно: за клерком в костюме и галстуке толпа на баррикады не пойдет, а вот за брутальным полевым командиром – вполне может.

Еще больше убеждаешься в справедливости сказанного после того, как узнаешь, что «боевое ранение» - фабрикация.

Вовсю используются для разогрева толпы и фейки. Так, например, сообщались о том, что на митинг в Гюмри пришло 200 тыс. человек. Но это невозможно, так как в самом городе проживает населения меньше – 122 тыс. чел. Гораздо более верными являются, видимо, данные полиции, согласно которым протестующих было около 15 тыс. человек.
Фейком является также сообщение о том, что Пашиняну предлагали взятку в 200 млн долларов за прекращение протестов.

Изображение

На параллель с Майданом наталкивает и появление в Армении аналога украинского сайта «Миротворец», в черном списке уже значатся те, кто был против парализации жизни страны, или по долгу службы исполнял свои профессиональные обязанности.

Пока еще до массовых беспорядков не дошло. Но нет уже никаких сомнений, что идет генеральная репетиция будущего майдана. События развиваются по знакомому давно сценарию, и это свидетельствует о наличии кукловодов – опытных политтехнологов, работающих по методичкам ЦРУ.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей