Данные с российского радара показывают, что MH17 не был атак

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:48

Данные с российского радара показывают, что MH17 не был атак

Сообщение He_alien » 30 окт 2016, 20:54

Главная Новости
России радиолокационных данных не показывает ракетный удар по MH17 с повстанческой стороны, указывает на участие Украины
Опубликовано время: 26 сентября 2016 12:38
Под редакцией Время: 28 сентября 2016 14:04
Получить короткий URL

Глава пресс-службы Министерства обороны РФ, генерал-майор Конашенков поставляет пресс-конференцию, посвященную крушением Malaysia Airlines Boeing 777 самолет работает полета MH17 в Москве © Максим Змеев / Reuters
3.4K 7
Недавно обнаружили необработанные данные подобран гражданской радиолокационной станции на день Malaysia Airlines полета MH17 аварии показывает никаких признаков ракеты не увольняют на плоскости с территории, контролируемой повстанцами, сказал русский военный и радиолокационное производителем.
Наличие исходных данных было объявлено на прошлой неделе Алмаз-Антей, производителя ракетной системы Buk. Система, как полагают международное расследование, вызвало в 2014 году аварии над Украиной.

Прочитайте больше
Реконструированный Кокпит Malaysia Airlines Flight MH17 © Michael Kooren Алмаз-Антей руки над радиолокационными данными по запросу MH17, Москва призывает другие страны последовать их примеру
Одна из дочерних компаний Алмаз-Антей является производителем гражданских РЛС Утес-Т. Одна такая станция развернута в районе села Усть-Донецком в западной части России. По словам Алмаз-Антей, чипы памяти от этой станции были заменены в июле 2014 года, вскоре после трагического инцидента, и были обнаружены в последнее время. До сих пор считалось, не сырые радиолокационные данные ситуации вокруг MH17 в то время он был разрушен существовать.

Лианозовский электромеханический завод, производитель Утес-Т, представлены исходные данные в понедельник на пресс-брифинге в Москве. Данные показали три гражданских самолетов в районе, в том числе MH17. Ближе всего к нему летит примерно в 30 км от малазийского Boeing в то время он был сбит.

"Радар Усть-Донецкий не поднял посторонние предметы вблизи малазийского самолета , который мог бы вызвать его разрушение," сказал Виктор Мещеряков, заместитель главного конструктора РЛС компании.

Это противоречит сценарию, поддерживаемую Киева, в рамках которого ракета Buk могла быть уволена из контролируемых повстанцами деревни Снежного. Ракета могла бы не была подхвачена радара, если он подошел от направления вдоль линии, соединяющей радиолокационную станцию ​​и пассажирский самолет, отметил Мещеряков.

Генерал Андрей кобанская, глава радиолокационных войск ВВС России ", сказал русский гражданский радар легко находится в Орлан-10 дрон наблюдения кружить ближе к российско-украинской границы над территорией России на момент инцидента. Ракета Buk бы легче обнаружить, чем трутня, сказал он.

России военные заявили об отказе Украины опубликовать свои радиолокационные данные, позиции ПВО заряженных батарей были развернуты в районе, а также связь между MH17 и украинского регулировщика, направляющего свой полет в сторону мятежных районах, удерживаемых на востоке Украины, сделал это выглядит подозрительным.

"Украинская сторона располагает данными воздушной обстановки в районе Малазийский Airlines Boeing 777 аварии из гражданских и военных источников. Тот факт , что Украина не опубликовала радарные данные приводит нас к гипотезе , что ракета, если бы это был Buk, был запущен с территории , находящейся под контролем украинских военных, " сказал генерал.

На экране показаны спецификации "Орлан-10" беспилотный летательный аппарат (L) и ракетного комплекса "Бук" во время пресс-конференции, посвященной крушением Malaysia Airlines Boeing 777 самолет работает полета MH17, в Москве, Россия, 26 сентября 2016 года © Максим Змеев
На экране показаны спецификации "Орлан-10" беспилотный летательный аппарат (L) и ракетного комплекса "Бук" во время пресс-конференции, посвященной крушением Malaysia Airlines Boeing 777 самолет работает полета MH17, в Москве, Россия, 26 сентября 2016 года © Максим Змеев / Reuters
Он напоминает путь Украины действовал в 2001 году после того, как сбили российский самолет, летевший из Израиля над Черным морем, представитель Министерства обороны России заявил в ходе брифинга.

Прочитайте больше
Вооруженный человек стоит на части обломков Malaysia Airlines Boeing 777 самолета после того, как он упал в районе поселка Grabovo в Донецкой области, 17 июля 2014 г. © Максим Змеев'Военные должны быть Intel включены в отчет MH17 несмотря на опасения воздействия »- эксперт по вопросам авиации
Расстрел Сибирь Полет 1812 года в октябре 2001 года утверждал , 78 жизней, но "несмотря на неопровержимые факты , которые ставят вину за авиакатастрофы Ту-154 на украинских военных, [Киев] отказался взять на себя ответственность," Быт Сказал Игорь Конашенков.

Трагедия Malaysia Airlines Flight MH17 утверждал, 298 жизней и обострила и без того напряженную кризис в Украине, где переворот взимаемые правительство начало репрессии против повстанческих сил.

Киев и его спонсоры обвинили Россию в поддержке повстанцев с оружием, в том числе ракеты Buk, который сбил Боинг. Россия отрицает обвинения и говорит о том, что доказательства, которые утверждали, что США имеют - такие, как спутниковые снимки, как сообщается, показывая запуск ракеты - никогда не был обнародован для изучения.

Совместная следственная группа, которая призвана обеспечить судом допустимыми доказательства, относящиеся к делу MH17, чтобы представить первые результаты своего зонда 28 Украина является частью команды сентября, хотя в России нет. Ранее технический отчет в аварии подтвердил, что он был сбит ракетой зенитного.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]