Очередной теракт в ЕС, а нет... показалось!

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Очередной теракт в ЕС, а нет... показалось!

Сообщение Nina » 02 окт 2016, 15:55

Настало время для историй с хорошим концом в ЕС. Вы замечали, как мало стало поступать хороших новостей из Европы? Последняя хорошая новость, которая меня позабавила - это объявление итогов вручения Шнобелевской премии. Хотя это тоже довольно грустно.
Ближе к делу! В Вене (столица Австрии) полиция предотвратила подрыв многоквартирного дома (угадайте кем, австрийцем??? ха-ха) гражданином Египта. Политика интеграции, проводимая госпожой Меркель и Франсуа Олландом, даёт свои плоды, только не те на которые рассчитывали обозначенные личности и их соратники. Теракты, взрывы, убийства, столкновения с полицией, изнасилования - далеко не полный список бонусов, полученных ЕС после приглашения сирийских беженцев к себе домой.
Самое ужасное, что их не тысячи и даже не десятки или сотни тысяч - их миллионы, а с такой силой Европе не справиться. Когда станет окончательно понятно, что пришло время изгнать мигрантов с занимаемых территорий обратно на их родину, начнется восстание, беспорядки, революция, пожар от которой будет страшнее угрозы режима Путина, которую Вашингтон так активно внедряет в мозги европейцев.
Бомбу или самодельную взрывчатку в доме египтянина так и не нашли, но это вовсе не означает, что в следующий раз её там тоже не будет. Поздно спохватились. Нужно было с самого Шарли Эбдо действовать, а не маршем проходить, взявшись за руки!
Изображение

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]