Псаки врет миру от лица США

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:21

Псаки врет миру от лица США

Сообщение Uecm » 20 мар 2015, 09:51

Мне кажется, кому как не беременной женщине более других ценить мир на земле? Такую женщину легко растрогать и вызвать чувство сострадания. Как утверждают наши доктора, женщина, ожидающая ребенка, должна смотреть на красивые предметы и слушать гармоничную «чистую» музыку.

Но, скорее всего, американские доктора дают представителю Госдепа США Джен Псаки совсем другие рекомендации. Иначе, как объяснить ее цинизм в новых заявлениях по Украине? Она уверенно говорит, что Киев имеет полное право использовать военную силу против ополчения, якобы, те не соблюдают условия перемирия на востоке Украины. И опять эти заявления бездоказательны, а выводы жестоки… А мне кажется, для того, чтобы у этой дамочки прояснилось в голове, ей нужно показать растерзанные земли Донбасса и фотографии погибших детей от «рук» киевской власти.

Украинские силовики продолжают обстреливать донецкий аэропорт. Спросите, что им дался этот клочок земли? Объясню: киевское правительство решило, если аэропорт (важный стратегический объект), являющийся частью Донецка, будет у них в руках, значит и сам Донецк подконтролен Киеву, скажем так: «не факто, а де юре».
На сегодняшний день даже представители ОБСЕ не смогли получить доступ к донецкому аэропорту из-за его обстрелов украинскими силовиками http://russian.rt.com/article/80617 .

Что касается заявления этой «милой» дамы из Госдепа, США таким образом пытается оправдать принятое ими решение о тренировке бойцов нацгвардии Украины, которое и озвучил вице-президент Джозеф Байден. Тот самый Джо, каждое появление которого на Украине выводило военный конфликт на востоке страны на новый виток. Именно Украина сейчас нарушает условия минских договоренностей от 12 февраля: отвод тяжелой техники выполнен не полностью, не проведены переговоры с представителями ДНР и ЛНР о предоставлении особого статуса Донбассу. Киев даже пленными не хочет обмениваться, как не умоляют его солдатские матери.

США всегда посылали на Украину своих эмиссаров, стоило только появиться хоть малейшей возможности перейти к мирному урегулированию этого конфликта. Джо Байден как раз и провоцирует украинское правительство на нарушение минских договоренностей.

Изображение

Все мы помним публичные пресс-конференции Джен Псаки, ее мнимая или реальная глупость уже стала притчей во языцех. Про неё у нас в народе уже частушки поют: “Псаки хохму отмочила, журналистам заявила: "К белорусским берегам Флот шестой прибудет сам»!
Только вот за такими нарочито безграмотными публичными выступлениями представителя Госдепа США ловко маскируется американская агрессия, которая, с моей точки зрения, несет угрозу всему миру. А Украина это только часть их проекта, так же как и сама Джен Псаки.

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение usagi12 » 21 мар 2015, 15:35

Отвяжитесь от Псаки уже,пусть,что угодно говорит. У нее,как и у Кличко в голове нечего использовать, кроме извилин. Я не поняла,какой проект вы имеете ввиду? Считаю,что в США, действительно помогают Украине,ибо там даже финансовая помощь приходит..разве это мало? А Россия чем помогает? ничем...путинской болтовней если только.

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение sadok » 21 мар 2015, 15:43

Вообще-то Америка помогает Порошенко для того,чтобы украинский конфликт не прекращался!!! Ладно если бы Обама помощь гуманитарную отпралял,тогда ладно,но ведь он же посылает вооружение!!! Так что тут не вооруженным глазом видно кто нарушил перемирие!!! Ополчение просто напросто ен могло этого сделать,так как после переговоров в Минске они отвели свою технику!http://ru.euronews.com/newswires/2981609-newswire/

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение Мышь » 21 мар 2015, 15:52

Такое ощущение складывается, что в белом доме, одни дауны сидят, что Обама сравнивает Колизей с бейсбольным полем, то Псаки херню всякую несет! Штаты конечно любят ополчение и Россию грязью облить, но уже даже как то не серьезно обвинять, кого-то в чем-либо, без доказательств! Мы знаете, тоже может сказок напридумывать...
Изображение

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение Мария Игнатенко » 28 апр 2015, 10:20

Мне тоже не верится в естественное происхождение глупости Псаки. Может быть главный драйвер её карьеры это наглость, а не глупость? Ведь то, что она сморозила чушь понимают только знающие люди, простые же американцы следят не за тем "что", а за тем "как" она что-либо сказала. Вы только взгляните - девка-то какая видная, одни только бусы и яркие наряды чего стоят. Так и тянет ей поверить на слово.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение вреднюга » 29 апр 2015, 17:14

usagi12 писал(а):У нее,как и у Кличко в голове нечего использовать, кроме извилин.
Где вы, извиняюсь спросить, у Псаки в голове извилины обнаружили?

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2015, 14:15
Откуда: Россия

Псаки врет миру от лица США

Сообщение irasolnce » 06 май 2015, 20:49

отстаньте вы уже от беременной Псаки. Любят же у нас есть косточки перемыть Ну тупая она,что тут поделаешь? Между прочем,если так подумать,то на этот раз она дело говорит. Если ополчение снова возьмется за оружие,то Киеву само собой нужно будет применят военную силу. Слышала,что с США им скоро еще придут военные автомобили,чтобы укрепить обороноспособность страны

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение вреднюга » 08 май 2015, 16:09

usagi12 писал(а):Отвяжитесь от Псаки уже,пусть,что угодно говорит. У нее,как и у Кличко в голове нечего использовать, кроме извилин. Я не поняла,какой проект вы имеете ввиду? Считаю,что в США, действительно помогают Украине,ибо там даже финансовая помощь приходит..разве это мало? А Россия чем помогает? ничем...путинской болтовней если только.

Мы шлем гуманитарку гражданам страны на Донбассе, против которых ведется откровенный геноцид по национальному признаку. Мы самый крупный кредитор Украины, которая за наши же деньги оскорбляет нас, поливает грязью, поэтому мы не помогаем и не будем помогать профашистскому правительству. Но ваши граждане приезжают к нам и мы даем им кусок хлеба, а вот вожделенная Европа, вас видеть у себя и кормить не желает. То, что вам дает Америка гроши, по сравнению с тем, что вы уже сейчас должны России.
Ваш выбор, должны оплачивать вы сами. Не пришел дядя с хвостом и не устроил у вас демократический шабаш. Это ваше желание, мы его уважаем, вот оплачивать не хотим.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение Fischerski » 20 май 2015, 14:57

Выбор украинский народ сделал сам. Пусть теперь живут со своим выбором, нечего было поддерживать майдан.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Псаки врет миру от лица США

Сообщение вреднюга » 21 май 2015, 10:17

usagi12 писал(а):Отвяжитесь от Псаки уже,пусть,что угодно говорит. У нее,как и у Кличко в голове нечего использовать, кроме извилин. Я не поняла,какой проект вы имеете ввиду? Считаю,что в США, действительно помогают Украине,ибо там даже финансовая помощь приходит..разве это мало? А Россия чем помогает? ничем...путинской болтовней если только.

Вы нам 25 млрд. долларов должны, и не на таких условиях , как Штатам. Вот начнете страну, в прямом смысле, продавать по частям, как Греция острова, будет вам велелье,

След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05