Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируются

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:21

Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируются

Сообщение Uecm » 11 мар 2015, 09:32

Браво жителям Украины! Они за считанные месяцы свершили то, к чему их правительство шло долгие десятилетия. Евроинтеграция украинского населения идет ускоренными темпами: в III квартале 2014 года страны Евросоюза приняли от украинцев рекордное число заявок на предоставление убежища, о чем свидетельствуют материалы Евростата: http://russian.rt.com/article/78797

Больше всего граждане Украины желают получить статус беженца в Польше (835 человек, 17% от всех заявок), Италии (710, 14% ), Германии (685, 14% ), Франции (550, 11% ) и Швеции (530, 11% ).

Как говорил известный персонаж из «Свадьбы в Малиновке» господин Попандопуло: «Все побежали, и я побежал!».

Но, все-таки, основной поток граждан Украины направлен в Россию: по данным ФМС, в нашу страну с 1 апреля 2014 по конец января 2015 года въехали и не выехали более 800 тыс. граждан Украины. Видимо, большинству украинцев идея евроинтеграции уже отвратительна, оттого и спасаться многие предпочитают в России.

А от чего народ бежит? Да есть весьма веские причины! Война на юго-востоке страны поколебала, даже, можно сказать, уничтожила уверенность украинских граждан в завтрашнем дне и полностью смела доверие к ныне существующей власти.

А основная причина эмиграции мужского населения – это нежелание участвовать в братоубийственной войне, в которой ее, уже силой, заставляют участвовать киевские власти.
В связи с чем и появляются такие приказы Порошенко: http://korrespondent.net/ukraine/3486410-poroshenko-usylyl-otvetstvennost-voennosluzhaschykh-y-mobylyzovannykh - усиливается уголовная ответственность за сопротивление начальнику, угрозы или насилие в отношении начальника, самовольное оставление воинской части или места службы, дезертирство, уклонение от военной службы.

А вчера в интервью по TV Порошенко открыто заявил, что он не будет делать популистические заявления о направлении основных средств на решение социальных и экономических проблем. Основные денежные потоки пойдут на вооружение. Одним словом, властитель Украины даже притворяться не видит смысла, что собирается хоть как-то облегчить положение своих граждан. Нет, Порошенко намерен всё только усугубить. Дескать, таким образом, он не перестраивает существующую государственную систему, а создает новую.

Я думаю, если жителям Украины покажут это интервью, то гражданам европейских стран придется основательно потесниться, или потоки украинских эмигрантов снесут их вовсе.
И мои поздравления европейскому сообществу. Как я понимаю, то, к чему они так старательно подталкивали Украину, свершилось: евроинтеграция Хохляндии состоялась. Правда, не совсем так, как украинцам хотелось, но теперь уже поздно жаловаться. Как говорится, бойтесь своих желаний, они могут сбыться.

Изображение

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:21

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение Umbriaco » 11 мар 2015, 14:34

По-моему очевидно, что причиной эмиграции является война на Украине. Пока террористы силой удерживают украинские земли страна не может нормально развиваться, а её власти не могут уделить достаточно времени и средств для улучшения экономики.

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение людмила25 » 11 мар 2015, 14:51

Umbriaco писал(а):По-моему очевидно, что причиной эмиграции является война на Украине. Пока террористы силой удерживают украинские земли страна не может нормально развиваться, а её власти не могут уделить достаточно времени и средств для улучшения экономики.

Власти должны уметь решать сразу несколько проблем, среди которых социальные и экономические всегда должны быть в приоритете, потому что народа касаются. Беженцы с Украины правильно делают, что находят более безопасные регионы и направляются туда, ведь правительство стабильности не обещает.

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение montgomeri22 » 11 мар 2015, 15:17

Umbriaco писал(а):По-моему очевидно, что причиной эмиграции является война на Украине. Пока террористы силой удерживают украинские земли страна не может нормально развиваться, а её власти не могут уделить достаточно времени и средств для улучшения экономики.



Какие террористы? Вы хоть не повторяйте глупости, которые вещают новости Украины. Это никакие не террористы, это обычные жители Донбасса которым пришлось взяться за оружие для того, что бы защитить свои семьи и свою землю от агрессии со стороны хунты.


Изображение

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение людмила25 » 11 мар 2015, 17:26

Вы правы! Только политика Украины теперь изменилась, поэтому жители Донбасса стали врагами народа, зато власти нельзя ругать и не соглашаться с их мнением. Это называется предательство Родины. Не пойму, в чем тут взаимосвязь? Если Украину я люблю, но власть меня не устраивает, почему я буду предателем? Если промолчу, тогда я предатель. Как Вы думаете?

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:21

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение Umbriaco » 11 мар 2015, 17:38

montgomeri22 писал(а):Какие террористы? Вы хоть не повторяйте глупости, которые вещают новости Украины. Это никакие не террористы, это обычные жители Донбасса которым пришлось взяться за оружие для того, что бы защитить свои семьи и свою землю от агрессии со стороны хунты.


Как же тогда они смогли еще весной защититься от обученной украинской армии? Вилами и кирками их закидывали что ли? Все это попахивает вмешательством третьей стороны. И конечно же я говорю о России, в которую беженцы с Украины бегут даже не понимая, что там еще хуже.

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение montgomeri22 » 12 мар 2015, 08:00

Umbriaco писал(а):
Как же тогда они смогли еще весной защититься от обученной украинской армии? Вилами и кирками их закидывали что ли? Все это попахивает вмешательством третьей стороны. И конечно же я говорю о России, в которую беженцы с Украины бегут даже не понимая, что там еще хуже.



Да смотрю у вас совсем крыша поехала. Что не удивительно ведь, наверное, вы без перерыва смотрите новости Украины, вот они вам и запудрили мозги. Неужели вы не понимаете, что вас они обманывают, и выдают желаемое за действительное. Украина уже в состоянии дефолта, и причина этого заключается в том, что к власти пришли воры и преступники.

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение людмила25 » 12 мар 2015, 09:25

Будем надеяться, что на этот раз Петр Порошенко исполнит минские договоренности, потому что ЛНР и ДНР уже отвели свое тяжелое вооружение, а ОБСЕ подтвердило это официальным документом. Политика властей Украины направляется по мирному пути наконец-то, правда не слишком торопится делать это. Нашла статью. в которой об этом подробно описано http://www.tvc.ru/news/show/id/63082

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:21

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение Umbriaco » 12 мар 2015, 09:35

людмила25 писал(а):Будем надеяться, что на этот раз Петр Порошенко исполнит минские договоренности, потому что ЛНР и ДНР уже отвели свое тяжелое вооружение, а ОБСЕ подтвердило это официальным документом. Политика властей Украины направляется по мирному пути наконец-то, правда не слишком торопится делать это. Нашла статью. в которой об этом подробно описано http://www.tvc.ru/news/show/id/63082


Потому что политика Украины уже давно должна была быть направлена в сторону социальных реформ и решения экономических проблем. Если бы сепаратисты Донбасса и российская сторона не нарушали перемирие и соблюдали минские соглашения, то уже давным давно можно было бы взяться за внутренние проблемы

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируютс

Сообщение montgomeri22 » 12 мар 2015, 11:09

Umbriaco писал(а):Потому что политика Украины уже давно должна была быть направлена в сторону социальных реформ и решения экономических проблем. Если бы сепаратисты Донбасса и российская сторона не нарушали перемирие и соблюдали минские соглашения, то уже давным давно можно было бы взяться за внутренние проблемы



А вы ничего не напутали? Ополчение никогда не нарушало перемирие, так что не верьте этим глупостям, которые распространяют новости Украины. Ведь они таким образом, прикрывают преступления своей власти, которая чуть ли не каждый день нарушает свои же обещания.

След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]