Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:12

Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?

Сообщение Montekristo » 18 фев 2015, 15:35

Тема поставок вооружения в Украину со стороны США муссируется уже, по-моему, месяц второй. Украинцы угрожают догнать ополченцев с американским оружием «до Сибири», а Госдеп осторожно заявляет: «мы, конечно теоретически может дать вам оружие, но пока не хотим». Тем не менее, до Владимира Путина просочилась информация, что такие поставки уже есть, просто, видимо, это никак не афишируют.

Ну есть и есть, а толку то?))) На пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном президент России Владимир Путин обсудил эту животрепещущую тему. И вот к какому выводу он пришёл:

Есть там оружие или нет (а источники всё-таки говорят, что есть), оно хунте никак не поможет. Ну во-первых, мало получить «крутую стрелялку», ей ещё надо научиться пользоваться, а ВСУ широкими знаниями американского оружия не обладают. Во-вторых, солдатам всё ещё морально тяжело воевать со своими согражданами, бывшими шахтёрами и трактористами за чиновников, которые просто ведут их на убой. Да и военная подготовка оставляет желать лучшего, армию Украины «разламывали» в течение нескольких лет.

Другой момент, что это оружие может привести к большему количеству жертв (опять таки из-за неумения им пользоваться), но на расстановку сил это вряд ли как-то повлияет. Так что есть это оружие там или нет – разницы никакой.
http://russian.rt.com/article/74907

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:48

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение alianka » 19 фев 2015, 14:59

я так думаю, что Владимир Путин доведет все-таки это дело до конца, ну нельзя же, чтоб люди продолжали страдать. столько сил и времени потрачено на переговоры, чтобы заключить мирные соглашения и все впустую. либо у порошенко и правда нет мозгов, либо он так умело притворяется дурачком первого сорта.

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:03

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение shaman26 » 19 фев 2015, 16:27

alianka писал(а):я так думаю, что Владимир Путин доведет все-таки это дело до конца, ну нельзя же, чтоб люди продолжали страдать. столько сил и времени потрачено на переговоры, чтобы заключить мирные соглашения и все впустую. либо у порошенко и правда нет мозгов, либо он так умело притворяется дурачком первого сорта.

Почему это Порошенко претворяется дурачком? Может быть у Порошенко есть своё мнение, которое мнение Путина шлет куда подальше! Естественно штаты будут слать Украине оружие. Кто в этом сомневался вообще ? Зачем Путин тут решил включить капитана очевидность?

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение людмила25 » 19 фев 2015, 16:48

Почему это Порошенко претворяется дурачком? Может быть у Порошенко есть своё мнение, которое мнение Путина шлет куда подальше! Естественно штаты будут слать Украине оружие. Кто в этом сомневался вообще ? Зачем Путин тут решил включить капитана очевидность?

Вы знаете, президент РФ отлично разбирается в военном деле, он прекрасный стратег, так же является главой страны, у которой армия очень профессиональна и обучена обращению с разного рода оружием и военной техникой. Порошенко не умеет воевать, да и силовики тоже не представляют, с какого места подходить к американской военной технике. Главное, что не умея стрелять, украинская армия уничтожает мирные города http://imperiya.by/news.html?id=138556

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение montgomeri22 » 20 фев 2015, 08:33

shaman26 писал(а):Почему это Порошенко претворяется дурачком? Может быть у Порошенко есть своё мнение, которое мнение Путина шлет куда подальше! Естественно штаты будут слать Украине оружие. Кто в этом сомневался вообще ? Зачем Путин тут решил включить капитана очевидность?



Да очнитесь вы уже. На Украине идет война. И виноваты в этом Штаты. Конечно, об этом молчат все западные новости. Путин рассказал о роли Штатов в этом конфликте. Так что теперь Обама не отвертится. Ведь до этого американцы вешали всем лапшу на уши, что они не причастны, а оказалось все совсем наоборот.


Изображение

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:03

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение shaman26 » 20 фев 2015, 08:59

montgomeri22 писал(а):Да очнитесь вы уже. На Украине идет война. И виноваты в этом Штаты. Конечно, об этом молчат все западные новости. Путин рассказал о роли Штатов в этом конфликте. Так что теперь Обама не отвертится. Ведь до этого американцы вешали всем лапшу на уши, что они не причастны, а оказалось все совсем наоборот.


Что оказалось то ? Ничего пока что не оказалось, в том то и дело. Я ждал того, что вы поясните мне то, какими доказательствами располагает президент РФ по данному вопросу, но этого не произошло к сожалению. Посему считаю, что наша дискуссия на эту тему медленно, но верно перетекает в демагогию .

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:48

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение alianka » 20 фев 2015, 09:30

shaman26 писал(а):Что оказалось то ? Ничего пока что не оказалось, в том то и дело. Я ждал того, что вы поясните мне то, какими доказательствами располагает президент РФ по данному вопросу, но этого не произошло к сожалению. Посему считаю, что наша дискуссия на эту тему медленно, но верно перетекает в демагогию .

а я считаю, что ты просто необтесанный баклан, до которого не доходит, что на кону тысячи мирных жителей, которые могут пострадать от этого оружия! даже, если его поставки не доказаны официально! политика Путина направляется на мирное разрешение, а обама с порошенко продолжают гнуть свою линию, никого не жалея!

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение людмила25 » 20 фев 2015, 09:45

alianka писал(а):
shaman26 писал(а):Что оказалось то ? Ничего пока что не оказалось, в том то и дело. Я ждал того, что вы поясните мне то, какими доказательствами располагает президент РФ по данному вопросу, но этого не произошло к сожалению. Посему считаю, что наша дискуссия на эту тему медленно, но верно перетекает в демагогию .

а я считаю, что ты просто необтесанный баклан, до которого не доходит, что на кону тысячи мирных жителей, которые могут пострадать от этого оружия! даже, если его поставки не доказаны официально! политика Путина направляется на мирное разрешение, а обама с порошенко продолжают гнуть свою линию, никого не жалея!

Самое важное тут, чтобы это поставляемое оружие не привело к масштабному разрастанию войны. Владимир Путин должен быть мудрым в этой ситуации и добиться все-таки мира, не допустив разжигания войны. Штатам это конечно на руку, но Россия будет стоять до последнего в вопросах, касающихся жизни людей.

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение montgomeri22 » 20 фев 2015, 12:35

shaman26 писал(а):
Что оказалось то ? Ничего пока что не оказалось, в том то и дело. Я ждал того, что вы поясните мне то, какими доказательствами располагает президент РФ по данному вопросу, но этого не произошло к сожалению. Посему считаю, что наша дискуссия на эту тему медленно, но верно перетекает в демагогию .



Всеми необходимыми доказательствами наш президент обладает. И если нужно будет, предоставит их. Политика Путина не нравится многим на Западе. Так как все видят что наша страна становится с каждым днем все сильнее, в отличии от Штатов, которые слабеют день ото дня. Вот Обама и пытается ослабить нас, но как мы знаем все его старания напрасны.

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и

Сообщение Мария Игнатенко » 26 апр 2015, 16:37

Противно осознавать то, что жители Украины страдают от рук Америки. И если говорить по факту, то это правительство США убивает жителей Новороссии.

След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]