Восстановление Донбасса снесло башку Яценюку

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:21

Восстановление Донбасса снесло башку Яценюку

Сообщение Uecm » 16 фев 2015, 17:07

Яценюк, он не просто яйцеголовый, он – хитропопояйцеголовый. Про таких говорят: «Плюнь в глаза - божья роса!» Знаете, что придумал этот циник? Потребовать репарации от России «за разрушение Донецкой и Луганской областей». http://vz.ru/news/2015/2/15/729761.html
Не больше, не меньше. Киевской власти не привыкать решать свои проблемы за счет других. Это их любимая тема - «дайте денег». Звучит она постоянно на всех материках и континентах.
После того, как украинские власти оценили ущерб, хотя вряд ли оценили, так просто прикинули, и поняли, что пора искать, на кого бы переложить ответственность за свои деяния. И далеко ходить не стали – на Россию.
Вот сердцем чувствую, дальше последует отказ возвращать долги России за газ и прочие займы. Насколько, я помню, это исчисляется в 16 млрд долларов. Не отсюда ли ветер дует?
Ведь даже пенсии старикам в Новороссии они отказываются выплачивать, хотя они (пенсионеры Новороссии) эти пенсии заработали честным трудом во благо Украины.
И дальше Яценюк продолжает нести свой бред: «Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную агрессию, и они должны нести за это ответственность». Это Россия уничтожала? Или Пенсионеры?
Кстати, если уж говорить об украинской экономике и о тех, кто вверг её в нынешнее плачевное состояние, не поленитесь поискать, кто занимал ключевые посты в украинских министерствах за последние 10-20 лет. Паны, Яценюк и Порошенко, уж точно числились в реестрах власть имущих. И к похериванию экономики приложили руку, именно, эти паны.
Изображение
А Россия в это время оказывает помощь в восстановлении поврежденных объектов инфраструктуры Донбасса, везет гуманитарку в разоренные районы. А что делает в это время киевская власть? НИЧЕГО!
Порошенко плачет, увидев воочию гибель мирных жителей, в результате массированных обстрелов городов Донбасса артиллерией и авиацией украинских силовиков, приказы которым он и отдавал. Яценюк пытается переложить вину за преступную войну на востоке Украины на Россию. Это что? Агония киевской власти? Страх, что скоро придет тот момент, когда придется отвечать за свои преступные деяния? А то, что это время неумолимо приближается, могу дать 1000%!

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: Восстановление Донбасса снесло башку Яценюку

Сообщение usagi12 » 18 фев 2015, 11:26

Да Россия столько вложила в Украину ,что точно ничего не должна этой стране! Яценюк добили,блин, что-ли? Пусть силовиков требует компенсацию,ибо они разгромили бедные регионы. Что, забыл уже как бегает к Обаме и попрошайничал оружие,потом его Порошенко сменил!Россия и так оказывает ДНР и ЛНР гумпомощь в которую КСТАТИ входят строительные материалы,что делает благого яйценюх для нарда там??

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Восстановление Донбасса снесло башку Яценюку

Сообщение Мышь » 18 фев 2015, 11:38

Да хохлы конечно любители халявы, сколько им война на Украине денег принесла, даже и представить не возможно! Так может пендосы и на восстановление страны деньжат подкинут, или у них этого в планах нет? нашим властям конечно не жалко, мы поможем чем сможем, но и укро властям нужно булки под напрячь!
http://forum.meta.ua/topic/t/190648.html

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:00

Re: Восстановление Донбасса снесло башку Яценюку

Сообщение Asya » 18 фев 2015, 12:57

Мышь писал(а):Да хохлы конечно любители халявы, сколько им война на Украине денег принесла, даже и представить не возможно! Так может пендосы и на восстановление страны деньжат подкинут, или у них этого в планах нет? нашим властям конечно не жалко, мы поможем чем сможем, но и укро властям нужно булки под напрячь!
http://forum.meta.ua/topic/t/190648.html


Да с какой стати вы взяли что они какие то деньги имеют с этой войны? Если бы были, то дали бы конечно на восстановление Донбасса! Да и Россия между прочим тоже почти пол страны разбомбила, а восстанавливать как будто бы всё Киев должен!

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: Восстановление Донбасса снесло башку Яценюку

Сообщение sadok » 18 фев 2015, 13:26

причем тут вообще Россия??? Вы в своем уме??? Да на нашего Путина все молиться должны!!! Не надо выдумывать!!! Новости Украины сейчас только и будут поливать его грязью,хотя на самом деле он только и делает,что помогает Донбассу!! Эти уроды просто напросто не знаю где взять деньги,вот и пытаются съехать за наш счет!Изображение

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 12:48

Re: Восстановление Донбасса снесло башку Яценюку

Сообщение Неблагодарный » 22 фев 2015, 13:01

Так у них у всех там мания величия, переросшая в маразматический коллапс.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]