В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:12

В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Сообщение Montekristo » 13 фев 2015, 14:07

Очередной вопиющий случай в США – полицейский ОПЯТЬ выстрелил в подростка! Казалось бы, подобные новости звучат уже не первый месяц, но каждый раз такие факты ввергают в глубокий шок. Итак, сотрудник правоохрЕнительных органов США выстрелил в спину 15-летнему афроамериканцу с игрушечным пистолетом: http://ria.ru/world/20150213/1047456314.html. Произошло это в Калифорнии. Стоп, опят афроамериканец??? У них там что в Америке открыта охота на малолетних афроамериканцев???

Ещё сильнее возмущает то, что полицейский даже не приказал подростку бросить пистолет и не сделал предупредительный выстрел в воздух, то есть просто пальнул в парня и всё! Естественно, пистолет оказался не настоящим, а самой обыкновенной репликой с оранжевой заглушкой, которую видно издалека. Но, судя по всему, у этого полицейского проблемы не только с мозгами, но и со зрением. Кстати, точно такой же случай произошёл немногим ранее – в ноябре с 2014 года с той лишь разницей, что ребёнку было всего 12, и выжить ему не удалось….

Вам не кажется, что это уже полнейший беспредел? Сколько таких случаев уже было за последнее время??? В Фергюсоне полицаи убили 18-летнего Майкла Брауна, что привело к массовым столкновениям. В 2013 году полицейский убил 17-летнего чернокожего подростка Трейвона Мартина, что тоже привело к демонстрациям. В том же 2013 был убит 16-летний Кимани Грей! И это не все преступления! Вот целая статья на тему резонансных случаев убийств полицейскими США мирных граждан: http://ria.ru/spravka/20140812/1019697176.html. Просто геноцид какой-то!

Самое неприятное то, что практически во всех случаях суды и коллеги преступников оправдывали их, а власти просто бездействовали! Такая безнаказанность приводит к тому, что полицаи чувствуют себя хозяевами жизни, а некоторых даже восстанавливают по службе! Обама, разуй глаза! У тебя копы на улице людей убивают!!! Вместо того чтобы корчить из себя миротворца в Сирии или Украине, лучше б вот этим вот беспределом в своей стране занялся!

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Сообщение sadok » 14 фев 2015, 17:31

Да сколько можно уже мусолить эту тему!!! Пусть в США хоть кто кого убивает!! вам то какое вообще дело до этого???Наша полиция с ними и рядом не стояла! Не в плане,что лучше,а в плане хуже!!! У нас сначала побьют,потом расстреляют и в итоге на части порежут и закопают и что??? Америкосы же про нас ничего не пишут!! Вот и вы отвалите от них!

Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 16:12

Re: В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Сообщение duke » 15 фев 2015, 08:21

sadok писал(а):Да сколько можно уже мусолить эту тему!!! Пусть в США хоть кто кого убивает!! вам то какое вообще дело до этого???Наша полиция с ними и рядом не стояла! Не в плане,что лучше,а в плане хуже!!! У нас сначала побьют,потом расстреляют и в итоге на части порежут и закопают и что??? Америкосы же про нас ничего не пишут!! Вот и вы отвалите от них!


Просто правительство в Америке только беды приносит населению. Они не реагируют на такие инциденты и они повторяются снова. Совсем недавно проходили митинги против бесчеловечности копов, но американские полицейские взялись за старое дело. Просто одни идиотов агрессивных понабрали туда, которые убивают людей.
Изображение

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 12:16

Re: В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Сообщение Karlos » 15 фев 2015, 09:22

duke писал(а):Просто правительство в Америке только беды приносит населению. Они не реагируют на такие инциденты и они повторяются снова. Совсем недавно проходили митинги против бесчеловечности копов, но американские полицейские взялись за старое дело. Просто одни идиотов агрессивных понабрали туда, которые убивают людей.


Ну да ,там демократия настолько мозги народу высушила,что для них стрельба по людям в порядке вещей происходит.Ну как так можно ,не понятно.Полиция должна нести правосудие,а не быть теми,кто втаптывает его в грязь.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 11:59

Re: В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Сообщение Констант » 15 фев 2015, 09:44

Karlos писал(а):Ну да ,там демократия настолько мозги народу высушила,что для них стрельба по людям в порядке вещей происходит.Ну как так можно ,не понятно.Полиция должна нести правосудие,а не быть теми,кто втаптывает его в грязь.


Если бы это писала американка, или американец, то ладно, я мог бы понять, но то, что эта русская колхозница оправдывает это преступление: http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=2015021353
Для меня это не очень понятно. Такой же демократии в России что ли захотелось? Только вот если у нас такая же политика, как политика США будет, то вряд ли по улицам спокойно ходить можно будет.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: В США копы снова убивают детей, да сколько ж можно?!!

Сообщение Fischerski » 15 фев 2015, 15:35

В России безопаснее жить чем в америке, это очевидно.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]