Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за правду

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:09

Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за правду

Сообщение YesYes » 12 фев 2015, 16:08

Эта история ещё больше раскрывает глаза на состояние американского общества. А оно, как вы знаете, хреновенькое… Миф о демократии настолько въелся в мозги американцев, что далеко не все замечают, какое безобразие творится у них под носом. А всё из-за вранья властей США, которые успешно запудривают мозги не только своим гражданам, но и иностранцам по всему миру. В общем, Белый дом активно тиражирует сказки… И тут на тебе – один известный мужик решил всё испортить!

Мужика этого зовут Джим Клифтон. Он никто иной, как ген.дир. компании Gallup, успешно исследующей общественное мнение в США. Как человек честный и профессиональный, он не смог умолчать об одном весьма прелюбопытнейшем факте: оказывается, безработица в Америке порядком выше заявленной. Короче говоря, Клифтон попросту разоблачил ложь администрации Обамы, который всё тужился сотворить хоть какое-то чудо в собственной стране… Но, естессно, не получилось… И с реформой здравоохранения не вышло… Остаётся только улыбаться и врать-врать-врать, параллельно устраивая революции и войны в других странах.

И вот теперь смелый гендиректор боится за свою жизнь. Так и сказал: мол, у него есть все шансы «исчезнуть за правду». И, видимо, потому это озвучил, чтобы иметь-таки хоть какой-то шанс на спасение. Ну, и чтобы люди всё знали. А то последнее время власти США слишком распоясались – все внутренние проблемы игнорируют (вспомните хотя бы Фергюссон), другим странам угрожают (с украинским конфликтом вообще спятили – уже к войне готовятся)… Так что жизнь одного неугодного человечка вообще ничего не стоит… Вот такая демократия и свобода...

http://www.vz.ru/news/2015/2/11/729108.html

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за пра

Сообщение usagi12 » 13 фев 2015, 16:06

Безработица не единственная проблема в США.Если кто-нибудь копнул глубже,то всплыла и не такая ложь американского президента.Это и есть американская демократия в самом своей соку. Пиндосам приходится боятся собственного правительства за свое мнение...ужас просто. Интересно,что на такое заявление ответит Барак Обама? Надеюсь,что гендиректор не пострадает...мало ли,что взбредет Обаме в голову...
http://sochi-24.ru/v-mire/bezrabotica-v-ssha-bet-vse-rekordy.2015213.86450.html

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за пра

Сообщение Мышь » 14 фев 2015, 07:33

Ну вот вам и новости о США, а кто-то ведь реально думал, что там распрекрасно живется, и все при деньгах при домах и машинах, хотя это далеко не так, стоит только посмотреть на настоящие данные безработных и становится ясно, что в Америке так же существуют проблемы, как и в любом другом государстве! Так что на этот выпендреж Обамы даже смешно смотреть, давно их перестали считать сверх державой!
Изображение

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:00

Re: Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за пра

Сообщение Asya » 14 фев 2015, 08:21

Мышь писал(а):Ну вот вам и новости о США, а кто-то ведь реально думал, что там распрекрасно живется, и все при деньгах при домах и машинах, хотя это далеко не так, стоит только посмотреть на настоящие данные безработных и становится ясно, что в Америке так же существуют проблемы, как и в любом другом государстве! Так что на этот выпендреж Обамы даже смешно смотреть, давно их перестали считать сверх державой!


Ну большинство там живёт прекрасно , так что не надо врать, штаты во многом хуже чем мы, а бомжей то везде хватает, у нас в России пенсионеры живут в полнейшей нищете и президент вообще их даже не замечает, в стране вообще не понятно что творится, а вы ещё защищаете!

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за пра

Сообщение Мышь » 14 фев 2015, 10:23

Ну видимо вы как раз таки и повелись на эти лживые новости США, которые показывают миру, только то, что Обаме выгодно! Да все их дома и машины в кредит взяты и выплачивают они их всю свою жизнь! У нас хоть правительство не скрывает проблемы, которые имеются у нас в стране!

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: Гендиректор компании Gallup боится, что его убьют за пра

Сообщение usagi12 » 14 фев 2015, 11:34

Ну большинство там живёт прекрасно , так что не надо врать, штаты во многом хуже чем мы, а бомжей то везде хватает, у нас в России пенсионеры живут в полнейшей нищете и президент вообще их даже не замечает, в стране вообще не понятно что творится, а вы ещё защищаете![/quote]


Проблем тоже везде хватает,но лишь в США на них тупо "забивает" правительство. Обама из Соединенных Штатов сделал зону террора через которую проходят все государственные перевороты и война. Где хоть капельку "навис" конфликт,а Барак Обама тут как тут со своей "помощью". Вон, Украине уже помог так,что от страны ничего не осталось!

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]