Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:09

Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))

Сообщение YesYes » 04 фев 2015, 14:58

Доблестные войска российской армии теперь не только самые вежливые в мире, но и самые экипированные. В Минобороны в очередной раз нашли способ улучшить боеспособность нашей армии - в феврале стартует производство автоматов для экипировки «Ратник»: http://riafan.ru/208430-v-fevrale-start ... ki-ratnik/. Это автоматы нового поколения, которые заменят уже отслуживший России АК-74М (знаменитый автомат Калашникова). Новые автоматы носят гордые названия: АК-12 и А-545. Производством займутся те же заводы – это «Калашников» и «Завод им. В.А. Дегтярева». Кто разбирается в оружии – оценит такой ход Минобороны ;)

Производители устранили все недостатки, выявленные в ходе испытаний и теперь новые «Калаши» просто конфетки по сравнению со своими устаревшими версиями. Небольшая справочка: модели автомата АК-12, удалось «положить на лопатки» своего конкурента А-971, в то же время А-545 был разработан на базе того самого А-971, то есть очевидные преимущества 971 модели всё-таки удалось сохранить в «прокаченных» автоматах.

Так что, дрожите от страха, враги великой державы - России!)) Наше Министерство обороны зря времени не теряет и постоянно занимается поиском решений – как же сделать нашу армию ещё сильнее и лучше. Постоянные боевые учения и полевые испытания – прекрасный тому пример. А потому наши вежливые люди уже сейчас оснащены по последнему слову техники и это не предел наших возможностей! Задача гениальных учёных Минобороны и сотрудников лучших военных заводов России – постоянно улучшать выпускаемую продукцию. И справляются они с этим на пять с плюсом!

Узнать больше: http://ria.ru/defense_safety/20150204/1045801111.html

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 07:49

Re: Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))

Сообщение Lissa_Marioko » 06 фев 2015, 07:21

Я думаю, Шойгу не зря занялся модернизацией российской армии. После Сердюкова, ведомство досталось ему в плачевном состоянии, а сейчас такая обстановка в мире, что военная техника и подготовленные кадры могут пригодиться нам в любой момент. Так что, нужно действовать быстро. Изображение

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:00

Re: Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))

Сообщение Asya » 06 фев 2015, 07:54

Lissa_Marioko писал(а):Я думаю, Шойгу не зря занялся модернизацией российской армии. После Сердюкова, ведомство досталось ему в плачевном состоянии, а сейчас такая обстановка в мире, что военная техника и подготовленные кадры могут пригодиться нам в любой момент. Так что, нужно действовать быстро. Изображение



Да и сейчас минобороны не лучше, куда все эти новые разработки деваются, продают наверно другим странам вот и всё, а наша армия как всегда ни с чем! Никого мы напугать нашей армией не сможет, у них армия намного лучше нашей!

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Новое оружие России – Запад уже трясётся от страха)))

Сообщение Мышь » 06 фев 2015, 11:38

Да сегодня нашей армией можно смело гордится, а что касается штатов, так и они нас уважать начали, потому что бояться начали и для них мы серьезный конкурент! да может наша армия еще и не идеально, но наш Министр обороны и этой цели достигнет со временем!
http://www.war.org.ua/?p=3435

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]