Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалтику

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:32

Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалтику

Сообщение Клин » 18 янв 2015, 12:43

В Литве издана брошюра под названием «Что мы должны знать о подготовке в случае экстремальной ситуации или войны». http://russian.rt.com/article/69494
Чувствуете, куда ветер дует?
Читаешь такое и просто мерзко становится. Этот придаток ЕС, больше потерявший от такого сотрудничества, чем приобретший, пытается угодить своим господам! Брошюры издает про исходящую от России опасность. Как они быстро забыли, что Советский Союз оставил им фабрики-заводы-пароходы (которые и являются единственной основой их экономики)! А теперь хотелось бы узнать, что нового родилось в Литве после ее вступления в евросоюз. Чем, так сказать, литовские власти обогатили свой народ? Что-то я их в гриме не узнаю.
Были соседи, а стали паникеры-дуболобы. Пить из туалета собрались. Ну, ничего не могу им по этому поводу сказать. Может для Литвы это уже норма – хлебать то, что там течет?
Вот что сказал эксперт по международным отношениям Срджа Трифкович: “«Эта история отлично подошла бы для одного из эпизодов комедийного шоу «Летающий цирк Монти Пайтона».
Есть такое психическое состояние – амок.http://psi.webzone.ru/st/152800.htm
Так вот, это то, что сейчас происходит в Европе. Глупо и смешно верить в то, что Россия – агрессор. Наши мировые связи так переплелись, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что в наше время война затронет все континенты. А мы просто хотим жить в мире!
А вот навязанная Западом антироссийская политика сотворила злую шутку со странами Прибалтики, которые верят в то, что Россия может напасть на них в любой момент.
И такое абсурдное пособие по выживанию только показывает, что Европа им не просто промыла мозги, а вынесла их к чертям собачьим! Вот такая беда…
Мы стремимся к миру, боремся за чистые реки и озера, а они из унитаза пить собрались. Ну, вот как с ними после такого разговаривать? Я думаю, от них уже сейчас дурно пахнет.

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалт

Сообщение Мышь » 20 янв 2015, 15:27

И куда только катится ЕС, им бы свою экономику спасать, но нет они все равно пытаясь угодить штатам, нас грязью поливают, а от стран Прибалтики я вообще такого предательства не ожидала, и ведь ничего плохого людям не сделали! ну посмотрим у кого они будут помощи просить, когда пендосы их лесом пошлют!
http://totul.md/ru/newsitem/573848.html

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:26

Re: Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалт

Сообщение Chaikofski » 20 янв 2015, 17:04

Да я не знаю куда и к чему мы все придем если Евросоюз и запад так старательно будут нас друг с другом стравливать, ведь Россия и страны Прибалтики раньше были одной страной, а теперь что, кроме агрессии ничего не наблюдается, одна злость.
Изображение

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:00

Re: Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалт

Сообщение Asya » 21 янв 2015, 07:40

Chaikofski писал(а):Да я не знаю куда и к чему мы все придем если Евросоюз и запад так старательно будут нас друг с другом стравливать, ведь Россия и страны Прибалтики раньше были одной страной, а теперь что, кроме агрессии ничего не наблюдается, одна злость.
Изображение



Потому что Россия является агрессивной страной, и перестаньте уже верить всякому бреду который вам внушат по тв! Антироссийская пропаганда просто так идти не может, промыть мозги всей Европе всё равно нереально, так что лучше задумайтесь почему всё так вышло!

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалт

Сообщение Мышь » 21 янв 2015, 09:48

Да вы заколебали уже во всем обвинять нашу страну, вы сами то хоть раз видели, чтобы Россия в чью то сторону агрессию проявляла, или уже просто бездумно зхаваете то, что вам преподносят западные СМИ? Только наша страна сегодня старается вразумить укро властей, чтобы те перестали воевать, чего нельзя сказать про США и ЕС, те не мало денежек отправили для укроповской нацгвардии!

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 11:06

Re: Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалт

Сообщение Запорожец » 12 июл 2015, 11:12

Да Прибалтика не нарадуется, что сумела сбросить московское иго и теперь надёжно под зонтиком ЕС, США и НАТО

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Политика ЕС принесла совсем не весенние запахи в Прибалт

Сообщение Fischerski » 15 июл 2015, 10:28

На самом деле это не так. Я сам был в Латвии, народ там не настроен против России и даже наоборот, многие считают себя русскими.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]