Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:12

Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

Сообщение Montekristo » 13 янв 2015, 13:38

Встреча в Астане по поводу украинских событий (очередная) не состоится…А всё почему? Да всё итак понятно – какой смысл проводить сотые по счёту переговоры, если Киев не собирается (не собирался, да и вряд ли соберётся) делать реальные шаги навстречу Новороссии? Все эти проблемы уже были озвучены на встрече глав МИД четырёх государств – России, Украины, Франции и Германии и, судя по всему, киевская хунта чихала на всё это с высокой колокольни.

Киев видит в Новороссии исключительно врага, которого нужно уничтожить, а потому бомбардировки продолжаются, несмотря на все объявленные перемирия. Нацгвардия нагло обстреливает ополченцев, наплевав на минские договорённости. То есть, Киев так ничему не научился – народ Донбасса так и не был услышан. Новороссия не получила официального статуса, а конституционные реформы, дающие больше прав местным властям народных республик, так и остались пустыми обещаниями. И разговаривать с ополченцами на равных хунта тоже не желает. Замкнутый круг.

Так что фактически, вина за всю ту жесть, что происходит сейчас на востоке страны целиком и полностью лежит на киевской хунте, которая упёрлась рогом и не желает идти навстречу людям, не согласным с такой идиотской политикой. Разве могут быть сомнения?

Инфа о переговорах в Астане:
http://nahnews.com.ua/136171-dnr-vstrec ... cii-kieva/
http://russian.rt.com/article/68837

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 07:49

Re: Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

Сообщение Lissa_Marioko » 16 янв 2015, 14:27

Я тоже не считаю нужным проводить мирные переговоры с террористами! Вы посмотрите, сколько солдат Нацгвардии они перебили! Это же государственные преступники, добивающиеся раскола Украины! О чём с ними можно говорить?

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

Сообщение sadok » 16 янв 2015, 16:53

Ну пошел бы ты куда по дальше!!! Я считаю,что украинская армия не прекратит огонь пока при власти Порошенко!! По его вине же все началось!! Это он не хочет отдавать территории!!Ну неужели ему совсем насрать на человеческие жизни??? Как вообще можно стрелять в детей??? Вот честное слово сама бы его расстреляла!

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:31

Re: Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

Сообщение Дёртбал » 17 янв 2015, 08:21

Lissa_Marioko писал(а):Я тоже не считаю нужным проводить мирные переговоры с террористами! Вы посмотрите, сколько солдат Нацгвардии они перебили! Это же государственные преступники, добивающиеся раскола Украины! О чём с ними можно говорить?


Нацгвардия - это и есть террористы. Они привязывают взятых в плен ополченцев за ноги к танкам и волочат их по асфальту! Посмотрите съёмки на ютубе. Их действия бесчеловечны и они не подчиняются властям! Зверства на Юго-Востоке будут продолжаться из-за Киева! Контактная группа не сможет собраться, пока власти Украины не сложат АТО.

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:33

Re: Плевала хунта на все мирные переговоры по Донбассу.

Сообщение sadok » 17 янв 2015, 13:11

Да видала я весь этот кошмар!Даже мурашки по телу побежали!! Война на Украине уже столько жизней унесла,что ужас просто! Жаль,что встречи не состоялось! Я считаю,что самого Порошенко нужно привязать к машине и притащить на переговоры!! Сколько можно воевать?? все равно Путин ничего возвращать не будет!! Хватит собственную же страну рушить!http://svodka.net/sobitiya/obschestvo-i-kultura/24534

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]