Авторитетный американский журнал раскритиковал политику США

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Авторитетный американский журнал раскритиковал политику США

Сообщение Sara » 28 дек 2014, 12:42

Изображение

Ни для кого не секрет, что США мечтают подмять под себя всю Европу, да что там, весь мир (не приведи Господь, конечно, но таков коварный умысел Америки). Только вот кишка тонка, и если слабовольная Европа тут же принялась плясать под американскую дудку, то остались и те, кто является мощнейшей угрозой «авторитету» (ну если можно так выразиться) США, и это, конечно же, Китай и Россия.

Что предприняла Америка в попытке вырваться в лидеры, вы и так знаете, они видят выход только в войнах. Первой должна была принять удар наша страна. Для этого американцы и выбрали Украину, чтобы разрушить внешние связи России. Естественно, хохлам начали навязывать русофобские настроения, прививать «европейские ценности», элиту подкупили, боевиков обучили.

Ну, не думали же вы, что Америке нужна процветающая Украина? Ей нужно, как сказал знаменитый публицист Николай Стариков, «военизированное государство с агрессивной идеологией в виде ненависти, направленной на Россию». Кстати, вот его статья на эту тему, обязательно почитайте: http://vz.ru/opinions/2014/12/25/722171.html.

Но только результат не очень-то оправдал средства и, похоже, хохлы начали догадываться о несуществующей оккупации москалей. Поэтому-то США сейчас и нагнетают обстановку вокруг ситуации на Украине, да еще и НАТО подначивают. Об этом, кстати, даже независимые американские эксперты говорят и в открытую критикуют политику, проводимую США и НАТО, утверждая, что Запад использует киевские власти, чтобы обострить конфликт с Россией. Если не верите, почитайте сами, как-никак авторитетный американский журнал Foreign Policy: http://vz.ru/news/2014/12/27/722534.html

Ну, недаром же неделю назад парламентарии Верховной рады Украины приняли закон об отказе страны от внеблокового статуса и возобновлении курса на вступление в Североатлантический альянс. Кстати, если вы не в курсе, то скажу вам, что с формальной точки зрения Украину могут принять в альянс даже при территориальных проблемах, подробности читайте тут: http://vz.ru/news/2014/8/26/702373.html.

Ну, а дальнейшее расширение НАТО, как вы сами понимаете, вынудит Россию принять необходимые меры, что, безусловно, приведет к очень серьезному военно-политическому сдвигу во всем мире: http://vz.ru/news/2014/12/25/722247.htm. А кому это надо? Естественно, никому. Так что лично я советую Америке быть поосторожнее, а то мало ли как все обернуться может. Россия, конечно, страна мирная, но это до той поры, пока ее не трогают.

Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 17:23

Re: Авторитетный американский журнал раскритиковал политику

Сообщение Шварцкопп » 30 дек 2014, 10:12

Не могу пройти стороной эту статью.. Тоже волнуют действия США! Все ближе и ближе они к нам.. Нам нужно готовиться к их приходу, а главное не поддаваться на провокации.. Вынашивать эту идею, определенно, они будут долго.. Может быть десятки лет.. Но бдительность терять нельзя.

Изображение

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 16:54

Re: Авторитетный американский журнал раскритиковал политику

Сообщение Krishnaid » 30 дек 2014, 11:29

Шварцкопп писал(а):Не могу пройти стороной эту статью.. Тоже волнуют действия США! Все ближе и ближе они к нам.. Нам нужно готовиться к их приходу, а главное не поддаваться на провокации.. Вынашивать эту идею, определенно, они будут долго.. Может быть десятки лет.. Но бдительность терять нельзя.



С дуба рухнул?? Если штаты пойдут на нас, они и мокрого места не оставят от России! Ты видел, сколько они денег выделяют на военку? Мы со своими раздолбанными танками уж точно не сможем им противостоять! Да и мы сами виноваты, это же все с нашей агрессии началось. Раз уж мы начали эту суматоху, то нам нужно ее и прекратить!

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:45

Re: Авторитетный американский журнал раскритиковал политику

Сообщение людмила25 » 30 дек 2014, 13:17

Это начали не мы! Вы совсем не помните, кто выступал на Майдане? Там руководили западные политики. Разве что Обама не приезжал, а так все по очереди присутствовали. Некоторые даже по несколько раз скатались. Политика США захватническая, а наши методы мирные. Мы только и помогаем: то беженцев принимаем, то отправляем тонны гуманитарной помощи. В статье информация по теме http://viperson.ru/wind.php?ID=292648&soch=1

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Авторитетный американский журнал раскритиковал политику

Сообщение Fischerski » 12 фев 2015, 10:39

Любой профессиональный психолог скажет, что кричать начинает человек который не прав, у которого закончились аргументы. Кричит украинское правительство и их покровители. Все ясно.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]