Политика Путина: русская культура покорит мир!

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:09

Политика Путина: русская культура покорит мир!

Сообщение YesYes » 25 дек 2014, 12:45

Знающие историю со мной поспорят: дескать, уже давно покорила - было такое… есть, чем гордиться. Однако же не прошлым единым…) Мы видим, как Запад пытается навязать миру свои «ценности». К примеру, те же Штаты – общество потребления, погрязшее в Макдональдсах, шмотках и разврате. Европа, особо выделяющаяся своей толерантностью к извращениям, туда же… Как говорится, «куда катится мир?» и не пора ли его спасать?

Так вот сегодня наша задача – не только противостоять чужеродному, но и показать этому самому миру лучшую альтернативу, ориентир. Ну, и что ещё более важно – укрепить свои позиции, используя русскую культуру. Тут вам и мягкая сила, и постепенное влияние на мозги. То есть, товарищи, пора уже нам не уступать американцам во влиянии, неся в этот мир только доброе, светлое и прекрасное)

Примерно об этом вчера говорил Владимир Путин в контексте государственной культурной политики http://vz.ru/politics/2014/12/24/722114.html Продвижение нашей культуры в мире стало главным вопросом в основах этой политики. По-моему, возведение её в ранг национальных приоритетов – важнейший шаг, который делает Россия сегодня. Кто не согласен – попробуйте поспорить))

Долой самоизоляцию, которой сегодня так хочет от нас Запад. Нафиг, нахрен, гудбай и ариведерчи) Пусть нашу культуру узнают, полюбят и восхитятся ею. Пусть истинную русскую душу начнут понимать и ценить по достоинству. Мы будем проникать в их умы и души постепенно… культурно и вежливо…) И тогда люди всего мира, поняв русскую цивилизацию, начнут по-настоящему уважать наши мотивы, идеи и принципы. Разве не так?

В общем, президент РФ, как всегда, в яблочко) Утвердив основы культурной политики России, он чётко поставил задачу на будущее http://vz.ru/politics/2014/12/24/636026.html Ведь понятно же, почему сегодня Запад ополчился на нас и почему так действует антироссийская пропаганда на Украине… Это нужно срочно исправлять. Познакомим же мир с богатейшим наследием русской цивилизации. Пусть уже иностранцы поворачиваются к нам передом…) они потом только спасибо скажут… ;)

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 10:34

Re: Политика Путина: русская культура покорит мир!

Сообщение usagi12 » 27 дек 2014, 11:53

Меня лично радует,что президент РФ вводит такие основы,ибо такие шаги дают еще большее развитие для нашей страны!Да и молодежь будет больше интересоваться культурой и историей своей страны!
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 07:36

Re: Политика Путина: русская культура покорит мир!

Сообщение Fanik » 27 дек 2014, 12:54

А по-моему молодежь пошлет Путина в задницу и пойдет дальше гулять и веселиться, русская культура им всем еще в школе осточертела, так что сейчас никто ей точно увлекаться не станет. Про иностранцев я вообще молчу, уж точно не сейчас они будут плюсы нашей культуры рассматривать...

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Политика Путина: русская культура покорит мир!

Сообщение Мышь » 27 дек 2014, 13:53

Я с вами не согласна! Многое со временем теряется, точно тоже самое происходит и с культурой, но в такие моменты нужно брать себя в руки и стараться сохранить всё возможное..Об этом эти новости, Путин показывает, что российская культура важна и нужно сохранить её, а лучше и распространить…
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Политика Путина: русская культура покорит мир!

Сообщение Fischerski » 18 янв 2015, 18:28

Да, некоторые из молодежи относятся к политике Путина негативно и наплевательски. Но не все. В основном к первой группе относятся малообразованные люди, либо люди хорошо обеспечивающиеся родителями. Как правило люди из первой группы не относятся к категории здравых людей.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]