ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЯНАМ – ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!

Внешняя политика России и стран СНГ.
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЯНАМ – ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!

Сообщение Marek Sushek » 12 июн 2014, 11:19

А вы знаете - я тоже в СА служил.Я вооще - офицер запаса.Но только уж не путинскому рукомойнику я присягал в 16 лет,понимаете?Вот есть у меня один сосед - алкаш.Он дурак и пропойца,но он дурак умный.Он со мной - не ссорится.Ему от меня иногда стольник на бухло перепадает. -))А как бы вы оценили человека,который этот стольник все время берет,наслаждается им - а потом раз-раз и посылает меня нах?Дурак конченный?Спасибо,я тоже так же оцениваю поступки нашего г-на ВВП.Жить на полном западном вливании,НЕ иметь СВОИХ мощностей ни в чем,кроме индустрии вермишели и турбюро,где русские отвозят взад деньги за углеводороды,иметь 20% бюджетных мест в универах,сбор средств с нищего населения на лечение ихних детей на Западе - и плевать в руку Запада?Это как - не конченный дебил в Кремле,нет?Сволочь Сталин держал страну в ватнике - но он покупал танковые заводы и лицензии на авиамоторы.Он покупал ТЕХНОЛОГИИ,в которых Запад - уже в таком далеком для нас Завтра,что туда нам никак не домчать на патриотической телеге...Он это - понимал.Он к войне и конфликту - готовился,прежде чем бросить Западу вызов.А что делает наш Вождь команчей?Разрушает наш авиапром.Разрушает нашу оружейку.Разрушает наших мелких производителей продовольствия.(Крупных уже просто почти нет,исключая комплексы уголовно-близких.)А потом,развалив до конца все,что не успел Ельцын - лезет с захватами,ставя ВСЕХ русских в статус агрессора и оккупанта.Полностью подтверждая слова Рейгана о том,что Россия - Страна нелюдей.Это глупость?Или предательство?Очень выгодно - втянуть слабую страну в бойню,чтобы она наверняка проиграла.А она - пароиграет.Вы вот писали - или дурак Космос - что мы делаем штучки лучше амерских для армии.Так это или нет - спорить не буду,может и так.Но вот вы подумайте над одной вещью - это на парады можно гонять один танк лет 10,а на войне - ему жизни полчаса сегодня.Поглядите статистику потерь сирийских и египетских танков и самолетов в израильских войнах...Сотни танков - за неделю.Сотни - самолетов.Америка и Германия за неделю наклепает новых,а МЫ?Война - это не сражение армий.Война - это битва экономик.И как нам,с нашей,заточенной на экспорт топлива?Газом закидаем или отрежем?-))Сначала делают СВОЮ экономику,а потом говорят Идите нах со своими компами и приборами,а если делают наоборот - то это или мой сосед,ставший полным дураком - или ИХНИЙ агент.Но подыхать - нам.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЯНАМ – ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!

Сообщение Fischerski » 15 июн 2014, 08:02

Marek мне очень интересно где вы живете. Конечно печально, что у вас в жизни все так плохо, но я все же желаю вам налаживания всех своих дел, чтобы вы взглянули мир по иному. Не нужно видеть мир вечно плохим и бес конца критиковать всех и вся, нужно его самому преобразовывать.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЯНАМ – ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 16:51

Fischerski писал(а):Marek призадумайтесь пожалуйста. Мне кажется вас кроме рубля и своего кошелька больше ничего не волнует. Возможно поэтому вы и не счастливы потому что ценности для вас это деньги. А когда у человека есть близкие люди, он получает смысл жизни. Я сам родом из деревни, там живут обычные люди, они не располагают большими финансовыми средствами, но они счастливы. Каждый из них служил в армии родной и любит Родину.
Это точно вы написали.Я живу в своем доме,работаю ЛИЧНО на себя,и НИЧЕГО,кроме моего кошелька и моих финансовых возможностей меня не интересует.Но если находится некто,кто опускает мою планку уровня жизни - хоть для негров зимбабвей,хоть для пэнсионэров Крыма,хоть для мировой революцыи - ну как я могу относиться к этой гадине,простите за выражение?Ну,не хожу я по улицам с барабаном цвета триколора,и мне пох,на каком языке общаться с Клиентом - так что ж ,меня в 5ю Колонну?!А если я такой вот политический интраверт?Вот ВВП до 2008 года - мне очень нравился.А сегодня - ну куда-то он не туда зарулил...Не,я понимаю,конечно - Лиговка,Питер,наследник Чубаровского переулочка...-)))Но все ж надо и об лицах подумать,которые не из ГОПа,правда? -))

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЯНАМ – ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 16:53

Fischerski писал(а):Marek мне очень интересно где вы живете. Конечно печально, что у вас в жизни все так плохо, но я все же желаю вам налаживания всех своих дел, чтобы вы взглянули мир по иному. Не нужно видеть мир вечно плохим и бес конца критиковать всех и вся, нужно его самому преобразовывать.

Да в Краснодарском крае живу,я писал уже.А насчет в жизни - нет,СЕЙЧАС-то хорошо,но только вот зная нашу ГД - насчет Завтра - сильно сомневаюсь.Закон законистее принимают,завтра последнюю шкуру сдерут.Дармоеды.Царство дармоедов.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РОССИЯНАМ – ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ!

Сообщение Marek Sushek » 16 июн 2014, 16:57

Fischerski писал(а):Marek мне очень интересно где вы живете. Конечно печально, что у вас в жизни все так плохо, но я все же желаю вам налаживания всех своих дел, чтобы вы взглянули мир по иному. Не нужно видеть мир вечно плохим и бес конца критиковать всех и вся, нужно его самому преобразовывать.

Пытался преобразовывать.Есть такой Закон о поджогах стерни.Позвонил,раздул дело...И кого сделали виноватым,а?-)))Фермер не поджигал - я поджог из хулиганства.Простите,но мне уже 56 лет,и как-то не к лицу - не пироман я,и не алкоголик.Вот так вот - Закон работает в этой стране.Печально,братики.Ведь я-то - уеду,насмотревшись,а вы-то - здесь останетесь.С этими поджигателями.И с этьими "охранниками" Закона. -(((

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]