Остановим военную агрессию России против Украины

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение Fischerski » 18 июн 2014, 11:40

То что наш президент делает не все угодно высокопоставленных чиновникам это уже означает, что он работает не только на себя. А то что вы говорите я потребую оставить в политике только русых и белокожих, то зачем мне это. Между прочим я и сам не русский.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение Marek Sushek » 19 июн 2014, 17:01

Это означает только,что в Кремле раздвоение личности.Как это - что неугодно ЧИНОВНИКАМ?!Чиновник - это шестеренка,к компу или там к писалке приставленная,и чтобы какой-то сраный клерк в МИДе или там в МВД в Израиле решал,что там ему ХОЧИТЦА...Ему будет хочетца именно той позы и тех ласк,какие ему премьер предложит,а иначе он может смело идти работать в свой магазинчик мемуариев.-))Поверьте,в Штатах дело обстоит ешшо хуже - может и смело приготовиться к встрече с адвокатами,ежели нарушит законы о государственных службах,и тогда и магазинчика не будет...-))Так что если в РФ хвост говорит собаке,что ему хочитца - то это просто о том,что нету здеся вооще никаких законов выполняемых.Дикая степь - как была в 13 веке,как была в начале 90-х - так и осталась.А нащёт русого или там русского - это я просто наглядно обрисовал тему сегрегацыи по состоянию нездоровья.Рузвельт вон вооще был непешеход - однако...Гм.В РФ бы такого Рузвельта.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение Marek Sushek » 19 июн 2014, 17:10

Послушайте,Фишер - а чего тут так народу маловато?Все чего-то мы с вами вдвоем сидим и умничаем,а?Хоть бы какая баба зашла...молодая и грудастая.Или с большим задом.Как вы - к большому заду?-))Ну или какой там ешшо агрессивный оппонент...А то скучно - вы,Фишер,человек уж очень корректный и однополый со мною.Вот я смотрю - ну ведь были раньше здесь прихожане.Куда ж они все делись?ФСБ перехватало за крамолу?Так,вроде,ешшо не дошло до этого.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение Marek Sushek » 24 июн 2014, 14:04

http://www.rosbalt.ru/piter/2014/06/22/1282692.html Ах,какой же он умница и какой же он настоящий,этот Олег Басилашвили!Вот вам - КАК думают русские люди.Не то жлобье и не те гопники,кто сегодня в Кремле и на ПуТВ,и не те одноклеточные,кто верит этим криворылым и плешивым вождям и комментщикам русских программ и изданий - а настоящий русский интеллигент,великий актер,замечательный человек и нормальный русский.Именно так,его словами и я думаю об этом всем;но только он политкорректно не называет тех,кто (я убежден в этом!) и по его тоже мнению виноват во всей этой гнусности и мерзости в украинских делах,и с Крымом,и с Востоком этой страны.Он просто не хочет,чтобы мразь путин судом ответил ему за конкретное имя поджигателя - а суд в ПуРФ все мы знаем,какой.Но придет время - оно не может не придти! - когда всю эту путинскую сволочь поставят-таки перед международным трибуналом,и еще несколькими мразями меньше станет на земле,но чуть больше - в биографии бравого американского сержанта,который их всех,этих каррикатурных тамерланогитлеров - вешает.Будет и наш путин повешен,будет!И мы еще это шоу будем смотреть по ТВ!За все ответят - и за оболваненную Россию,и за убитых В Украине,и за куски земли чужой.НИКОГДА еще в новейшей истории нацистам не уходилось от петли.Не уйдет и наш тоже.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение вреднюга » 08 май 2015, 16:27

К такой патетике еще бы хотя бы одно реальную улику, кроме истерики фашиствующей Рады.
А на этих людей не надо обижаться, их уже Бог обидел.

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение Jaymannoton » 30 мар 2016, 13:53

Война не остановится до тех пор пока менталитет русских не поменяется, а если говорить точно так это Москвичей которые сидят там у власти, ведь в целом русский народ, адекватный и приятный народ, просто ими ловко манипулируют в Москве и Кисилев, случайность? Не думаю...Изображение

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:56

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение vampire » 05 апр 2016, 14:15

Автор ты что курил? Россия не имеет никакого отношения к украинскому конфликту! Проспись и меньше слушай украинские СМИ

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:06

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение Naboi4ick » 08 апр 2016, 16:21

Ребята да что вы реагируете на этих как бы "интеллектуалов"! В Украине вообще гонева творится. Английские букмекеры принимают ставки на импичмент Пороха http://newsofgambling.com/stavki-paddy- ... mpichment/

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:59

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение LidaSda » 16 май 2016, 21:04

Мечты мечты мечты

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 22:19

Re: Остановим военную агрессию России против Украины

Сообщение 345thkjsrg » 28 июл 2017, 12:00

и что сделать??? :|

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]