Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзании

Обсуждение новостей от Единой России.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:50

Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзании

Сообщение Komiss » 12 апр 2013, 15:46

Ура, наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзании http://tesey.livejournal.com/799413.html . Конечно, у нас достаточно своих полезных ископаемых, но от лицензии на уран грех отказываться :) Стоит только задуматься, с какими космическими темпами растут цены на это сырье, а ведь большая часть запасов теперь принадлежит нам. Надеюсь, никто не посмеет отбирать наше добро, а то желающих хватает.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:28

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение big-yarik » 13 апр 2013, 12:34

Стоит опасаться не только желающих отобрать наше добро, на и самих хозяев, которые могут распродать его по бросовым ценам, что происходит со многими ископаемыми, лишь бы успеть нажиться, а потом стране придётся закупать это добро в три дорого.

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:26

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение adonzz » 13 апр 2013, 16:35

big-yarik писал(а):Стоит опасаться не только желающих отобрать наше добро, на и самих хозяев, которые могут распродать его по бросовым ценам, что происходит со многими ископаемыми, лишь бы успеть нажиться, а потом стране придётся закупать это добро в три дорого.


Вот-вот.....недавно где то читал про агитацию Гринпис об экологической ситуации и мирового запаса таких ресурсов как дерево, метал, нефть, уран и.т.д... так вот, они утверждают, что мировой запас урана должен кончиться первым... Будем надеяться что зеленые ошиблись в своих выводах :D

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:32

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение natalishoklova » 27 июн 2013, 03:06

Россия это лидет страна, и она умеет только побеждать, и процветает она на глазах, меня это радует, хотела бы я быть гражданкой России.Отличная нововсть, я рада за эту великую страну.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение Marek Sushek » 20 июн 2014, 18:34

Komiss писал(а):Ура, наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзании http://tesey.livejournal.com/799413.html . Конечно, у нас достаточно своих полезных ископаемых, но от лицензии на уран грех отказываться :) Стоит только задуматься, с какими космическими темпами растут цены на это сырье, а ведь большая часть запасов теперь принадлежит нам. Надеюсь, никто не посмеет отбирать наше добро, а то желающих хватает.

Ну,слава Богу,а то вся страна с ужасом ждала,что не получится.Теперь-то конечно,мы теперь будем с уверенностью смотреть в Будущее.С ураном мы - огого!это мы без урана такие вялые были и вооще не стоял.А теперь мы не только Крым - мы и Аляску у Антарктиды отбуровим.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение Marek Sushek » 20 июн 2014, 18:38

natalishoklova писал(а):Россия это лидет страна, и она умеет только побеждать, и процветает она на глазах, меня это радует, хотела бы я быть гражданкой России.Отличная нововсть, я рада за эту великую страну.

Так идите в русское консульство в Вашингтоне,чи где вы там находитесь,подавайте заявление о приеме в гражданы - и вэлкам ту Раша,моя подруга!Может,по-приезду вас даже санитаркой возьмут на фронт.Вон,укры уже нашу территорию обстреляли - мы должны достойно ответить вражине.Так что приезжайте,России нужны молодые и красивые,а также ихние кишки и прочая патриотическая требуха.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение Marek Sushek » 20 июн 2014, 18:42

Komiss писал(а):Ура, наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзании http://tesey.livejournal.com/799413.html . Конечно, у нас достаточно своих полезных ископаемых, но от лицензии на уран грех отказываться :) Стоит только задуматься, с какими космическими темпами растут цены на это сырье, а ведь большая часть запасов теперь принадлежит нам. Надеюсь, никто не посмеет отбирать наше добро, а то желающих хватает.

Так долбануть их Сатаной превентивно,шоб не зарились,сволочи.-))Или танки на них напустить...Всех нах перебить - и тогда можно наслаждаться жизнью.А то ведь мы были такие дикие и наш презик на колеса лайнеров ссал отчего?урану не было.А теперь наш новый с ураном не ссыт.Наш теперь вооще ничего не ссыт.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение вреднюга » 21 май 2015, 10:40

Мы не выдержим еще войны, у нас демографический и генетический пробой, пока не зарастем, будем тихо сидеть.

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 14:56

Re: Наконец-то Россия получило право добывать уран в Танзани

Сообщение durdomm34 » 16 авг 2017, 17:10

гггг, ну-ну :)


След.

Вернуться в Единая Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]