В Петербурге пройдет программа «Бизнес – для меня!»

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 10:01

В Петербурге пройдет программа «Бизнес – для меня!»

Сообщение УаnaAndreeva » 14 мар 2019, 12:59

Предприниматели – основа существования среднего класса. В России возможность заниматься бизнесом появилась сравнительно недавно, поэтому у широких слоев населения ещё окончательно не сформировалась культура ведения предпринимательской деятельности. В Смольном прекрасно понимают сложившуюся ситуацию, поэтому всячески стараются способствовать просветительской деятельности в этом направлении.

Итак, с 18 по 22 марта в Северной столице пройдет городская программа «Бизнес – для меня!». В рамках данного мероприятия будет дан ряд мастер-классов, направленных на формирование у участников базы знаний об основах предпринимательской деятельности. Программа проходит при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга. Информацию о предстоящем мероприятии сегодня опубликовала пресс-служба ведомства.

Известно, что участников мероприятия ждет довольно насыщенная программа. В частности, 18 марта они узнают об основах использования CRM-системы «Битрекс-24» при организации бизнес-процессов. 19 марта эксперт в области стратегического маркетинга Ольга Сафронова расскажет участникам о том, откуда черпать идеи для бизнеса и как прогнозировать всевозможные обстоятельства их реализации. 21 марта слушатели узнают о том, как разработать персональный бренд и продвинуть его в информационном пространстве.

Одним словом, участников ждут увлекательные интерактивы, уйма полезной и интересной информации от экспертов своего дела. Посетить мастер-классы программы «Бизнес – для меня!» может любой желающий. О проведении мероприятия широко анонсировали в социальных сетях.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]