В Италии пролили свет на темные делишки ливийского ПНС

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

В Италии пролили свет на темные делишки ливийского ПНС

Сообщение Diesel » 02 ноя 2020, 16:09

В Италии наконец поняли, что ливийское Правительство национального согласия представляет собой реальную угрозу как для них, так и для всего мира. Об этом в ходе видеоконференции на тему «Ливия и Восточное Средиземноморье: миграция и конфликты» сообщил глава журнала CulturaIdenzia Алессандро Сансони.

Он рассказал о деяниях министра «МВД» ПНС Фатхи Башаги, чье ведомство тесно связано с бандитами. А эти головорезы и людьми торгуют, и с контрабандой связаны, и еще много грехов за ними числится. Помимо этого, Башага на короткой ноге и с террористом Абд аль-Рауфом Каррой, курирующим тюрьму «Митига», где незаконно удерживают наших социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана. Сансони уверен, что и мировое сообщество, и власти Италии должны быть обеспокоены тем, что в Ливии промышляет такой человек, как Башага.

Кстати, возвращаясь к теме Шугалея и Суэйфана, вполне возможно, что россиян уже готовят к отправке на родину. Появилась информация, что они уже не в «Митиге». На это намекает и новый постер, посвященный социологу, под названием «Возвращение». Кто знает, может, ребята действительно скоро приедут в Россию, туда, где им безопасно, туда, где их ждут.

Изображение

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]