В ББП-й России тот же цирк на крови, что и в СЦДЛЮЕХГИ !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

В ББП-й России тот же цирк на крови, что и в СЦДЛЮЕХГИ !

Сообщение seps » 10 июн 2019, 13:54

В ББП-й России тот же цирк на крови, что и в СЦДЛЮЕХГИ !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 71.new#new
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vbbpukr.shtml




Цирк из Трагедии !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/cirkiztr.shtml
cirk-iz-tragedii-t5474.html
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post138284
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=600097.0


https://meduza.io/live/2019/06/08/den-s ... va-hronika

Лучшие расследования Ивана Голунова:
• О семье вице-мэра Москвы Петра Бирюкова
• О московском мусоре
• Об отъеме квартир «черными кредиторами»
• О похоронном рынке
• О бизнесе окружения Вячеслава Володина



https://lev-shlosberg.livejournal.com/1337300.html

https://sivilia-1.livejournal.com/1542393.html

https://profjur.org/free-golunov-now



ПМВСЧ (Принцип Максимально Возможной Свободы Человека)
ТСПТ ( Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов, а также "толковый словарь психиатрических терминов" )
ГС - Глобальный Сатанизм
ГГС - Главари Глобального Сатанизма

ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ
ГВС – Глобальная Всепланетная Афёра
ППЧ - Преступление Против Человечества
МСП - МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин
ШАБАК – организация типа ФСБ в Израиле

БП - "бюро помощи" - Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог "Министерства Любви" у Оруэлла в "1984" ПС - Пкидат СААД (бюрократка в помощь)


СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль

СТМАГИ – Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль

СЖЁ"б"с - Сраный, в жопу Ёпаный "бог" сатана

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: В ББП-й России тот же цирк на крови, что и в СЦДЛЮЕХГ

Сообщение seps » 20 июн 2019, 16:43

Например, в случае разбирательства по делу об обнаружении тела человека сначала эксперты написали, что причина смерти неизвестна, потом, что речь идет о самоубийстве, а потом изменили версию на убийство. Все бы ничего, но проблема заключалась в том, что на суде проводивший экспертизу врач заявил, что нельзя исключать версию самоубийства. Однако прокуратура вмешалась, привела выводы после допроса обвиняемого, признавшегося в убийстве, после чего тот же врач написал другой отчет, в котором говорится, что версия самоубийства исключена. Обвиняемый был признан в предумышленном убийстве.
В другом случае задержанный два года провел под арестом по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах, хотя прокуратуре было известно, что в Институте судмедэкспертизы считают, что пострадавший сам нанес себе увечья, чтобы подставить задержанного. Прокуратура скрыла этот факт и даже велела изъять эту информацию из материалов дела, чтобы адвокаты задержанного не смогли воспользоваться ею для его защиты. Однако в конечном счете прокуратуре пришлось пойти на попятную и отозвать обвинительное заключение.

Между позициями Грасталь и Розена существует некоторое различие. Если первая считает, что прокуратуре нельзя вступать в контакты с судмедэкспертами, чтобы повлиять на их работу, Розен придерживается мнения, что прокуроры должны обсуждать итоги экспертизы напрямую с экспертами, даже если вследствие этого обсуждения эксперты меняют версию. Грасталь считала, что в таких случаях может возникнуть подтасовка, вызванная давлением прокуратуры, а потому вмешательство не просто неэтично, но незаконно. Однако Розен не поддержал этот подход.

К примеру, однажды в суде разбирался случай, когда человек получил два ножевых ранения от двух разных преступников. Вопрос, от которого из них он скончался, был принципиален для признания виновным одного или другого нападавшего. Если сначала эксперты считали, что пострадавший скончался от ранения слева, то после задержания подозреваемого, заявившего, что он нанес удар справа, прокуратура обратилась в институт, что привело к изменению версии экспертов. Теперь они написали, что раненый умер от ранения справа, благодаря чему задержанный был признан виновным в убийстве.

В других случаях Розен ужесточил отчет. Так, он процитировал высокопоставленного представителя министерства здравоохранения, который сказал, что "Институт судмедэкспертизы превратился в наемников прокуратуры", цель которых – сократить до минимума возможности адвокатуры и ее доступ к результатам экспертиз.

Розен отметил, что после вступления в должность преемника Хиса – доктора Хена Кугеля – все нарушения в самом институте были исправлены, однако в том, что касается взаимоотношений между институтом и прокуратурой, проблемы остаются.

Министр юстиции Аелет Шакед обещала сделать все для реализации отчета и прекращения порочных связей экспертов с прокурорами, из-за которых страдают невиновные люди.


-- https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 ... TzQejfRJO4

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]